Dmitrij I.
2
Dmitrij I.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МУЗ Авто
Гай · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Установил у них сигнализацию с автозапуском Старлайн на новую Весту НГ. Ребята грамотно проконсультировали и помогли с выбором сигнализации. Так же ещё теперь при срабатывании сигнализации включается видеорегистратор и записывает обстановку перед машиной. Спасибо большое Вам!