Владислава.А
6
Владислава.А
0
подписчиков
1
подписка
53,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Ликвой.рф
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Июнь 2026
очень приятный сотрудник!! дал четкую информацию о каждом фотике, показал качество, как перекидывать фотки на телефон) посмеялись и было очень приятная атмосфера
Пан круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
очень вкусно! взяла азиатский айсти латте, пила такое в корее, очень похоже!!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень приятное место. Очень вкусно, учли все наши пожелания, приду сюда еще раз!
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2026
администратор не смог нас посадить в полностью пустом зале, так как через ЧАС будет банкет, общались по-хамски, в итоге мы просто ушли, хотя слышали хорошие отзывы о кухне.
Театр На Юго-Западе
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
автобус 642 прошу винить в том, что меня уволят за опоздания, а также в том, что я разорюсь. с 9:00 до 9:31 ни одного
Индивита
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
пришла от автошколы, взяли 2800, хотя должны были 2200, я переспросила, точно ли столько, ответили да. после этого ждала одного единственного врача час, на полу рядом с кабинетом кровь, не знаю, кто тут пишет про быстроту и стерильность, но это точно не про это место. после ожидания врача в час, решила переспросить, почему все же с меня взяли больше, на что получила ответ, что это я виновата. возврат ждала тоже так долго, в итогу вышла директор, после замечания, с набитым ртом еще раз обвинила меня в их недоработке. слава богу, что я тут первый и последний раз.
Салон красоты Елены Хмелевских
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
очень уютный, эстетичный салон, а Елена очень нежный профессионал 🥺 очень нравится тут стричься, всегда получается то, что хотела
Чилан
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Последнее, что ты хочешь услышать, когда приходишь в баблтишную, это то что у них НЕТ тапиоки… сразу ужасное настроение, взяли два фруктовых напитка - очевидно, что от фрукта там только название, сироп клубники приторный, вкус оставляет желать лучшего. отдельно хочется отметить девушку на кассе, очень заторможенная, высокомерно общается. у нее еще какие-то проблемы с кожей рук, и все бы ничего, бывает всякое, но открытые раны и шелушащаяся кожа рядом с твоим напитком вызывают не очень приятное ощущение. единственный позитив - вкусная вафля (хотя из трех вкусов были доступны только два) и мальчик, который готовил все напитки и вафли. бегает за всех, готовит, еще и извиняется за то, что у них ничего нет. дайте ему премию
Некрасовъ
село Вятское · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
пришли в 19:55, первое блюдо получили в 20:50. когда мы зашли, к нам никто не подошел, и не подходил пока мы прямо не поймали девушку и не попросили меню. официантка абсолютно не знает меню и ничего не может подсказать. на вопрос «подскажите, пожалуйста, что в бургере?» ответила «ну..хлеб..», о настойках ничего не знает, на вопрос «что такое картошка от пушкина» тоже не смогла ответить - «ну такое название». далее, ожидание. это просто ужас, ждали заказ 50 минут, а в итоге принесли вообще не то! все блюда с ошибками: салат с запеченной свеклой в меде и горчице с карамелизированной грушей по факту оказался вареной нарезанной свеклой без всего. ну хотя бы заменили после жалобы. вместо котлет из щуки с перловой кашей принесли котлеты с картофельным пюре с трюфельным маслом. (???) вообще не рядом даже. цены завышенные, блюда не особо вкусные и все перепутанные. сервис ужасный, пользуются тем, что выбора заведений тут особо нет
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
вкусная еда, очень хороший кофе - из плюсов из минусов - подача и летает парочка надоедливых мух