Юлия Гудзь
9
Юлия Гудзь
0
подписчиков
0
подписок
308,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
17
Дело не в вине
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все очень круто❤️
Дзеими
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное место, ребята поднимают настроение, вкусная еда
Эпилкэт
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась по выбранному времени, и мне отказали в приеме так как якобы заранее необходимо записываться! А то что окошки висят в онлайн доступе это нормально? Так же сказали что заблокируют мой отзыв если я его оставлю!
Smoking Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин нравится, побольше бы ассортимент и пополнение табака для кальянов, он тут совсем мизерный лучше сходить за станцию.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный пункт, всегда чисто, приветливый персонал
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный пункт. Отношения к клиентам вообще ни какое, приходишь, стоишь 5-10 минут пока девушка закончит свои дела, не приветливая.
База строительных материалов
деревня Антоново · Камины, печи
Сохранить
Октябрь 2023
Чего тут только нет 👍 Для нашего поселка прям спасенье
Красный Халат
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Поела с тараканами, убеждали что была санобработка в предыдущий день, и все полезли, сделали скидку 15% но как бы… увидела бы я его раньше даже есть бы не стала.. Бегали вокруг него и долгое время даже не могли убрать…. Кальян дорогой по сравнению с другими
Ibis Самара
Самара · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится данный отель, не первый раз в нем останавливаюсь. Молодцы что эко упаковкой пользуются, против пластика. Но есть к чему стремиться. Поменять например фены, разваливаются в руках в некоторых номерах(((
AG
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Пришла к мастеру на эпиляцию воском. Отвратительно прошла процедура. Поженные подмышки и бикини горячим воском было жуткое раздражение и через пару дней стала шелушится и облазить пораженная кожа, подмышки начала делать сперва роликом, было ужасно больно и неприятно первый раз надо мной так издевались. Ноги кусками остались с волосами. Бикини вообще сказала, что не получается и не сможет доделать, видите ли волосы у меня такие. Денег за бикини правда не взяли. Точно больше ни ногой к данному мастеру. Первый раз записалась на утро 10 часов, пришла салон закрыт, звонила трубку естественно ни кто не брал, ушла, начали звонить только аж в 10:30 не стала даже отвечать. Это был второй и последний 100%