Елена Деднева
5
Елена Деднева
1
подписчик
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Малая Третьяковка
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Первоклассная школа. Грамотные преподаватели. Прекрасно подготовили ребенка к поступлению в колледж. Рекомендую приводить детей с раннего возраста. Помещение оборудовано мольбертами, много наглядного материала.
Малая Третьяковка
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится !!
XC
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится ходить в этот магазин. Красивый товар и цены. Постоянные скидки и приветливый персонал.
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Люблю бывать в Нижегородском Кремле. Были с мужем в разных городах, но в Нижегородский Кремль ходить интересно в любое время года. С удовольствие ходим на разные выставки, гуляем по территории под звон колоколов, любуемся видом на реку. Особенно красиво посмотреть на город сверху в вечернее время. Яркие огни и красивая подсветка зданий оставляет потрясающее впечатление в душе. Закаты над Волгой это самое любимое время суток.Рекомендую всем посещать это место . Здесь красиво и спокойно отдыхать.
Библиотека имени Г.И. Успенского
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Январь 2024
Мне очень нравится эта библиотека ,начиная со здания ,и заканчивая прекрасным персоналом.
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Январь 2024
Всей семьей часто посещаем торговый центр «Океанис» С удовольствием занимаемся в тренажерном зале. Он большой и удобный, После тренировки приятно поплавать в теплом бассейне и попариться в сауне. С младшим ребенком ходили в аквапарк. Удобная детская зона. Ребенок не боялся и мы не переживали, но удобнее ходить большой компанией. Так как есть на кого оставить детей и прокатиться с большой горки. Весело. Интересно. Время летит не заметно.
Гудхаус
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Очень чисто и уютно. Приветливые хозяева . Удобное расположение. Всегда есть горячая вода. Для детей удобная площадка . Понравилась большая общая терраса с видом на море. Отлично работает вай-фай. Обязательно приедем на следующий год.