Егор Шекин
10
Егор Шекин
0
подписчиков
1
подписка
598,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Зов
Витебск · Магазин мебели
Сохранить
Вчера
Начнём с того, что мы решили зайти без записи. После встречи договорились встретиться по записи, тк скоро должны были прийти другие люди по записи. В назначенный день никто не позвонил и не написал, мы заболели, так что даже и не пошли, но я не думаю что нас там ждали. Через какое-то время, я позвонил и записался на конкретный день, после чего сразу же позвонили утром, ещё и смской напомнили. Мы пришли точно по времени, оказалось наш "дизайнер" оказался занят какими-то делами и даже не был в салоне(хотя мы по записи). Мы начали беседовать с директором (Анной или Аллой), великолепная женщина, всё рассказала и показала, ей спасибо от чистого сердца. Через минут 30-40 пришла наша "Надежда", так зовут нашего дизайнера. Наши вопросы игнорировала, сколько что стоит хотя бы примерно не сказала, через 15 минут сказала я вам всё сброшу намекая на то, чтобы мы ушли. Обычно рисуют при нас и говорят ориентировочную стоимость, а потом отдают на просчёт. А тут так "необычно". Через день я спросил, что там и как, мне сказали про меня помнят, всё хорошо много людей на очереди. А потом я позвонил ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ. Да, мне так ничего и не отправили через 10 дней. В поддержке сказали "сейчас разберёмся и перезвоним" по итогу через 2 часа я перезвонил, мне сказали, что человек, с которым я общался ушёл домой, перезвонит завтра. Спасибо, но я завтра был занят. По итогу завтра скинули 2 варианта. В любой конторе мне за 15 минут сделают 3 варианта и скажут примерную цену, а через пару дней после просчёта скажут точно. Тут же 10 дней я ждал 2 проекта (хотя это 2 фото практически одинаковых варианта). Клиентоориентированность наплевательская, работают из-под палки
La Pollo & Pasta
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
1* за обслуживание. Сет как на фото 25 рублей как будто бы не стоит, из вкусного там только паста. А теперь о главном. Про то, что никто со мной не здоровался и не улыбался мне в ответ я промолчу, скажу лишь что мне поставили поднос и отвернулись. А когда я начал есть, вспомнил что на фото есть фанта, которой у меня почему-то нет. Когда вернулся и спросил почему нет фанты, на меня посмотрели как на идиота, молча показав на банки газировки в углу стойки, спрятанные за всякой ерундой. Ни "извините", ни "возьмите фанту" при подаче блюда никто не сказал. Паста вкусная, салат не очень, за фанту пришлось бороться, сервис ужасный.
Экопарк утиный берег
Минск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Прикольное место, с детьми там будет весело кормить уток
Грошык
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
К магазину и ценам вопросов нет, цены приятные, товаров просроченных не видел. Есть вопросы к персоналу. Сегодня 9 мая, шли с парада, очевидно, люди потоком пошли в магазин по пути. Зашли потому что были почти пустые кассы самообслуживания. Набрав покупки, подошли к кассам, однако какой-то гражданин разбил бутылку возле крайнего аппарата самообслуживания. По итогу менеджер начала всех чуть ли не толкать руками и закрывать грудью проход ко всем кассам самообслуживания. Напоминаю, после парада люди хотят есть, пить, многие с детьми, большие очереди, а обойти разбитую бутылку менеджер не даёт. По итогу пришла уборщица, убрала бутылку и сказала ждать пока не высохнет пол(глядя на огромные очереди). Мы плюнули и пошли по помытому, никогда так не делал, уважаю чужой труд, но в данной ситуации не пускать - это абсурд. Как итог несколько людей ушли просто так, менеджер начала оскорблять клиентов "нахалами" и "оборзевшими". Не знаю что произошло у неё в жизни, но повела себя она очень некрасиво, особенно в такой день
Ботаника
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасно подбирают букеты на любой случай в жизни) лучший магазин Витебска. По ценам тоже приемлемо относительно рынка.
Aya Universe
Сектор 3 · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Не знаю почему туда нет экскурсий, но это было прекрасно, всем советую
Wyndham Garden Ajman Corniche
Аджман · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Я даже не знаю что и добавить к моим 5 звёздам. Поставил бы больше. Персонал весёлый, молодцы, всегда помогут и улыбаются, поднимают настроение. Питание супер, отель сам неплох, есть местами потёртости и тд, но учитывая сколько плюсов, это всё меркнет. Лучший отель как по мне. Единственное что я не понимаю, так это почему он 4, а не 5
Шан Турс
Аджман · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Забронировали поездки, попросили заплатить позже, договорились вечером. К вечеру поговорив с людьми и узнав много интересного об этой конторе передумали, взяли у гида. Как адекватные взрослые люди вечером пришли сказать, что не поедем и решили с гидом, сказали как есть, что хотим гарантии безопасности и тд. Продавец Паша отреагировал очень некрасиво, как маленький ребёнок, у которого отобрали соску, хотя сам хвастался как много у него записей и людей и как всё расписано. По итогу вылил на нас ушат негатива и оскорблений. Очень рады, что не поехали от них. Я конечно понимаю что скорее всего мы были там первый и последний раз в жизни, но мы могли бы посоветовать его знакомым и друзьям. А после такого никакой рекламы соответственно не будет. Человек не умеет продавать и держать себя под контролем. Не советую
Киновидеопрокат
Витебск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Какой "разумист" придумал продавать очки на 3D отдельно? Вопрос, пожалуй, риторический. Мало того, что на 3D цены космос, мало того, что очки надо покупать по 2,5 рубля за штуку, так ещё и по качеству от этих очков частенько всё плывёт на картинке, бывает очень красиво и чётко, а бывает смотришь как будто со зрением -10. Пришлось покупать очки за пару минут до фильма, а он был в малом зале (в самом конце 2 этажа), пришлось пробежать весь кинотеатр, отстоять очередь на баре (на 1 этаже) и пробежать весь кинотеатр обратно. А получилось это потому, что нигде не обозначено что нужно покупать очки. При покупке билетов мне было предложено выдать мне очки, слово выдать не равно продать. Я подумал что это странно, и, как и все в очереди, сказал, что возьму потом (потому что смысл мне их таскать с собой). Наша жизнь состоит из мелочей, лично для меня в данной ситуации эти мелочи (или не очень) испортили мне настроение ещё до начала фильма. Фильм понравился, а вот политика кинотеатра нет.
Tez Tour
Витебск · Турагентство
Сохранить
Май 2024
От всей души хотим поблагодарить Анашкину Екатерину за грамотную работу и рекомендацию отеля Citadel. Также выражаем благодарность Tez Tour за отличный сервис и высокий уровень организации отдыха