Светлана П.
2
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МодерnЪ
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Доброго всем дня. Любимое заведение для семейных праздников. Не одно торжество здесь отпраздновали. Кухня всегда была на высоте . Но вчера побывали на бизнес-ланче, полное разочарование. Блюда невкусные, принесли чуть тёплые, салат с фунчозой вообще отвратительный. Скоро юбилей. Вот теперь задумываюсь Стоит ли сюда приходить?