Арина Б.
5
Арина Б.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
P. Orlova_Nails Studio
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прекрасно, начиная от сервиса и атмосферы студии, заканчивая работой мастера) Результат превзошел все ожидания Есть ощущение, что такие прекрасные ногти, мне не делали никогда
Monohrome
Тверь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, качественно, комфортно! Быстро записали, нашли окошко и учли все мои пожелания. Я в восторге!
Proмясо и рыбу
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение для любителей мяса и рыбы! Блюда приготовлены идеально — сочное мясо, нежная рыба, всё с насыщенным вкусом и ароматом. Приятная атмосфера и внимательный персонал делают ужин ещё лучше. Обязательно вернусь!
Katrin__laser
Тверь · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Процедура прошла максимально комфортно и совсем безболезненно! Спасибо мастеру Ольге за индивилуальный подход и качественный сервис!
Стоп Мебель
Тверь · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2024
Теперь за диванами и креслами только сюда! Продавец очень внимательный и клиетоориентированный! Сразу понял, что мы с мужем хотим. Когда девушка разложила диван, и мы на него сели, сразу поняли, что это именно то, что мы искали 3 месяца… Ассортимент магазина очень широкий и качкственный. Обязательно вернемся еще! Рекомендуем всем!
Анна Косста
Тверь · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2023
Аня - мастер своего дела. Когда впервые пришла к Ане на ламинирование бровей, мои волоски были тоникими, редкими и безжизненными. Но спустя 1 год Аня смогла сделать с моими бровями что-то невероятноое! А макияжи, которые делает мастер, покоряют сердца. Кроме того, поекрасное настроение и классная атмосфера обеспечены каждому клиенту!
Андрон
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Если бы была возможность, поставила бы 0. Если вы читаете этот отзыв с целью понять - стоит ли здесь останавливаться на 2-3 дня и больше, то, конечно же, нет! 1. На входе сидит очень невоспитанная женщина, которая ещё и хамит - так себе встреча. 2. У нас был забронирован номер с окном и ванной - вместо окна - маленькая щёлка, вместо ванны - тазик встроенный в пол. 3. Стены картонные 4. Одеяло нужно заправлять самим Одним словом - сарай, а не гостиница 3* 5. Мы бронировали номер через сайт островок. Когда мы столкнулись с этими проблемами, позвонили у службу поддержки, где нас просто скинули. НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ТАКОЕ ПОГАНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Чио Чио
Вышний Волочёк · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Замечательная парикмахерская! Во первых, на что бы я хотела обратить внимание, так это то, что абсолютно все инструменты проходят гигиеническую обработку! Во вторых, это вежливый персонал, который четко понимает поставленную перед собой задачу; и качество работы! (Мастера своего дела). В-третьих, это непринуждённая атмосфера (светлые тона, приятная музыка). Очень довольна этим местом, хотя мне есть с чем сравнить. (Кстати, удивил приятный бонус - 6 стрижка в подарок)!