Настя Настя
5
Настя Настя
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Lady Studio
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Анастасия просто богиня волос 🥹 благодарю за стрижку, благодарю за советы по уходу. Очень приятная девушка!
Автокадры
Калуга · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Преподаватель по теории Еманова Татьяна Анатольевна - просто без слов ❤️ Такого отношения к своей работе я не видела никогда. Она доносит материал так, что понятно даже дереву будет. Сто раз объяснит, сто раз пояснит, сто раз ответит, всегда можно обратиться за помощью по непонятной теме, она прям лично будет вам объяснять пока не поймете! Иструктор по практическим занятиям Овчинников Сергей Анатольевич - просто спасибо! Большое человеческое спасибо! Не кричит (просто не умеет этого делать), иногда строго смотрит и понимаешь, что где-то у тебя «косяк». Ошибки исправляются тут же и по несколько раз для закрепления и понимания. Внимательный, вежливый, но и все же требовательный. Однозначно советую вам для выбора своего инструктора! Спасибо школе за предоставленные знания, за крутых преподавателей!
Зуль
Калуга · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Тараканы в номере 401. Кровать жесткая, подушка неподъемная. За такую цену претензий не имею особо, но тараканы… с другой стороны где бы я еще посмотрела на прусаков за две тысячи рублей?
Station M19
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Достался номер 320 на третьем этаже. Чисто, ничем не пахнет, тихо. Постель очень удобная, подушки хоть домой уноси! Потрясающие завтраки! Сотрудники всегда здороваются, вежливы, персонал все содержит в чистоте. Спасибо большое!
Отель Невский 140
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Если у Вас есть возможность не останавливаться тут НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Наш номер в брони «стандарт». Отель имеет якобы три звезды. Ну если это три звезды, я тогда балерина. Давненько я такой жесть не видала. В номера просто жутко пахнет какой-то затхлостью, сыростью. Кровать без пледа сверху, с одним одеялом и огромными пружинами в матрасе. Подушки - медузы. В номере две розетки. Одна за тумбочкой, вторая под столом. Чтобы воспользоваться розеткой необходимо отодвинут тумбочку. Стены все грязные. В ванной просто жутчайший запах все той же сырости и затхлости. Предоставлен пакетик с шампунем и пакетик с гелем для душа. На сантехнику страшно нажимать даже. В номере нет ни холодильника, ни кондиционера. Рядом с нашим номером было подсобное помещение. С четырех утра там гремит, передвигает, бубнит, таскает что-то сотрудник «отеля». Звукоизоляции тут нет никакой в принципе. Пожалуйста, если вы хотите после прогулки отдохнуть спокойно, не селитесь сюда.
ДокторВет
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2020
Спасибо доктору Михаилу, ранним утром спас моего щеночка😭 просто вытащил с того света!