Ольга К.
5
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Proжарка
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетив данное заведение первый раз летом была в восторге. Очень было всё вкусно, знала что точно вернусь. Посетив его снова осенью, желание сюда вернуться больше не возникло((( к большому сожалению те же блюда стали абсолютно другими и на вкус и на вид. Кухня разочаровала
Чудо с хвостиком
Омск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо, помогли моему любимому хвостику))) очень персонал понравился - оформили, приняли, полечили))) если вдруг, то обязательно вернёмся сюда!
Чик-Чик
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Хорошая парикмахерская) девочки мастера! Подстригут и покрасят любого))) и девочек, и мальчиков и ваших малышей. Мастер маникюра - просто класс!!!!
Варикоза нет
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Чистенько, аккуратненько) медперсонал - приятные приветливые девчёнки.
Городская поликлиника № 6, филиал № 2
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Тихий ужас! Барышня которая сидит в регистратуре, возомнила себя пупом земли. Как можно писать с документов с ошибками? Переоформляли 3 раза!!! Взять талон можно только по настроению этой хамки . Она так и сказала :"хочу есть талоны - хочу не будет!" Соседка приходила 2 раза. По телефону взяла талон, по прибытию - вас нет, вы талон не брали. Как так то? Люди давно жалуются!!! Примите меры!!!
Лапша и рис
Омск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Самая невкусная лапша!!! Точнее макароны с отварной, разогретой в микроволновке, курицей и сырые овощи. Просто фу!!!!!
Служба стирки ковров
Омск · Прачечная
Сохранить
Август 2020
Это худшая контора!!!!! Приехали, забрали. Цену не уточнили. Обещали 2-3 дня(забрали 9.08.20) Телефоны не отвечают (не существуют!) , по адресу отсутствуют. Нашли их в инстаграмме, не отвечали почти две недели, пока не написали, что будем обращаться в полицию. Привезли 22.08, хотя уже и не надеялись. Ковёр наверное просто в гараже на полу мыли, плед не простиран, мокрый и липкий. Не полоскали, ужасный запах. На вопрос: "чем стирали?" ответили "Персилом" ))))) Оправдания вообще чудесные..... "ой, у нас оборудование сломалось" , "" что то с телефоном, мы разбираемся" "Ой, а мы переезжали", а потом он вообще заболел))))) НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! Положительные отзывы видно друзья писали (все написаны 3го января). Контора по этому адресу закрылась ещё в марте. Кто эти люди, не понятно.