Ирина Кравченко
8
Ирина Кравченко
0
подписчиков
0
подписок
397,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Я.ру
посёлок Берёзовый · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2023
Не плохая связь. Лучше чем Рос теллеком . Бывают не большие поломки ,но это не критично.
Китай
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Слов нет как мне там понравилось. Кухня отличная,обслуживание 10из 10 ,повару отдельное спасибо 🔥🔥🔥Вы лучший .
DNS
посёлок Берёзовый · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Классный магазин ,персонал 10из10,посоветовали ,показали, Вся семья осталась довольна. От души спасибо 😁🔥
Хозтовары
посёлок Берёзовый · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин.
Булочная, пекарня
станица Голубицкая · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Не знаю как остальным, а мне понравилось ,все быстро сделали ,все было свежим ,хорошо обслужили ,вежливый персонал, спасибо )))
Минимаркет Оазис
станица Голубицкая · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Чисто ,аккуратно ,просрочек не попалось ,цены адекватные .
Мечта
ДНП Предгорье · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2021
Что могу сказать ,домик нам понравился ,правда его забыли нам прогреть, и сделать на двери ручку ,которую делали часа наверное три.Посуда была ,чашки ,кружки ложки ,в доме было чисто ,много спальных мест.Есть где разместить большую семью ,бассейн вообще огонь ,я от туда почти не вылазила,хоть и на улице было достаточно холодно ,бассейн был очень тёплым. Даже не смотря на казус с домиком ,мне все понравилось,приедем ещё))) Просто для себя решили ,за ранее позвонить и напомнить о своём везите. )))
Магнит Экстра
посёлок Берёзовый · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне нравится ,особенно когда сделали перестановку ,бывают очереди ,но это как в любом магазине. Езжу туда после 10 и хожу спокойно. Все есть ,как говорится и поесть, и куда положить. И для сада и для огорода ,кассиры меня уже все знают ,спасибо девочки за ваш труд.
Алексеевские Бани
Краснодар · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Были тут всей семьёй, дети остались очень довольны ,бассейн тёплый, комфортный ,хороший персонал ,обслуживание 👍Девочки спасибо огромное ,вы огонь. Ценник разный ,по этому вам нужно уточнять,разные бассейны. Теперь будем ходить только к вам .👍