Алена А.
5
Алена А.
0
подписчиков
0
подписок
266,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Дарю мужу подарочный сертификат Рандеву на праздники. Сегодня вернулся в плохом настроении, попросил не дарить больше, тк персонал не приятный, подняли его на смех, кричали на весь торговый зал, что он пришел за зимней обувью. В Реутове консультанты гораздо лучше. В Щелковский больше не пойдем. Научите персонал быть аккуратнее с клиентами. У вас сетевой магазин дорогой обуви, тренинги и обучение не проводите ? Испортили мой подарок и настроение на весь день.
АртДекори
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое) отличная работа) в прошлом году заказывали в другой компании, качество было плохое, с полосой по центру, а у вас все идеально! Не стыдно дарить. Будем обязательно ещё обращаться) Ещё пошли на встречу, ускорили доставку) всем советую)
Папа, Мама, Я
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Молодцы 👍Хорошие мастера, цены приемлемые.
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Все прекрасно. Местоположение очень хорошее. Отличное питание, чистые номера) рекомендую всем!
Детинец
деревня Медвежьи Озёра · Строительная компания
Сохранить
Июль 2022
Заказали дом весной, по срокам все хорошо, рабочие молодцы, все хорошо сделали , но менеджеры просто ужас. Вызывают встречать рабочих на 10 утра, рабочие приезжают в 17:00. Когда закончили сообщают в 21:00, что утром на следующий день надо приехать в 9:30, сами приехали в 12:30, чек не взяли, хотя по телефону обещали. В итоге пришлось после приемки ехать в детинец за чеком. Отношение отвратительное , как будто они нам платят, а не мы. Рекомендую Вам сократить лишние рты , ТК прораб сам прекрасно справляется😉
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая клиника) хорошие врачи) много ресурсов) для людей бы такую 👌
Мэриан Холл
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Июль 2018
Красивое место) есть все: ресторан, банкетный зал, летняя веранда, сауна, бильярд , караоке . Кухня вкусная, большие порции) обслуживание на высшем уровне) рекомендую 👍