Анна Вотинцева
6
Анна Вотинцева
1
подписчик
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Мир Кубиков
Уфа · Детские игрушки и игры
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный магазин! Сотрудники всегда помогут выбрать конструктор) Без покупки не уйдете)) спасибо))
Весна
Чернушка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Самая лучшая столовая при дороге Очень все вкусно! Были не в первый раз От души советую
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и интересно Как у бабушки
Central Perk
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лазанья пересолена Атмосфера -прекрасно
Савой
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Шикарный отель с историей Завтраки на высоте
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Шикарный вид, номер отличный Завтрак не вкусный
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Величие Мощь Великолепие
Дуслык
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Интерьер как в придорожной кафешке. Сколы на стаканах, грязные столы и прочее. По поводу еды все не так однозначно. Или два повара работают, или когда управляющего нет персонал готовит из обрезков. Например суп с лапшой может быть очень вкусным и наваристым , либо это жижа с разварившейся вермишелью с обрезками былого куриного шашлыка. В котлетах много специй (возможно перебить "свежесть" мяса). В порядке вещей, если вам подадут прокисшее картофельное пюре, либо забродивший морс. Если учесть несвежесть продуктов, товарное соседство и антисанитарию, то лучше здесь не кушать.
Pobo
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самый вкусный Том Ям в городе !
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2023
Раньше было вкусно и персонал расторопный. (Ресторан на Комсомольской.) Сегодня были после бизнес-ланча , посадка минимальная. В итоге две порции супа ждали полчаса. Принесли его еле теплым, а пока ждали хлеб, то и вовсе остыл. Попросили разогреть, опять долго ждали. Если б это было вкусно, то можно и подождать, но не стоит своих денег. Официанты как сонные мухи. Счёт раза три попросили. Не понимаю почему так резко упало качество еды и обслуживания. До сегодняшнего дня не были около месяца (в прошлый раз тоже вся еда не понравилась), дали шанс, но больше приходить не будем.