Людмила Н.
8
Людмила Н.
0
подписчиков
0
подписок
774,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Tenet Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Долго искали авто, посетили множество салонов, везде было не соответствие рекламы и действительности. Приехали в Рольф Лахта тут и остановились. Хотим выразить благодарность сотрудникам менеджеру Кадоркину Дмитрию, приемщику трейд-ин Шурманову Андрею, кредитному специалисту Казаковой Яне и менеджеру, который выдавал автомобиль Николаю Попову за помощь в приобретении автомобиля Тенет Т7. Отдельное спасибо Кадоркину Дмитрию, терпеливо ответил на все вопросы, учёл все пожелания, устроил тест драйф авто. Подготовил быстро все документы и авто к выдаче. Даже в выходной свой день был на связи и помогал со всеми возникающими вопросами. Так же хотим поблагодарить сотрудника трейд-ин Шурманова Андрея. Быстро и честно произвёл диагностику авто, дал все необходимые пояснения, все прозрачно и по делу. Спасибо вам, Вы профессионалы своего дела.
Дизель-Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую данный сервис. Быстрое вежливо обслуживание, есть возможность записаться заранее, чтобы спланировать своё время. Опытные мастера. Визитом довольно, будем обращаться снова.
Салова-70
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Ничего особенного, средний автосервис, есть и лучше....
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую. Продают некачественный товар. Компетенция сотрудников на 0. На любой вопрос отвечают, что у них нет информации, они не знают. Больше в данную контору не ногой, трата денег. Выбирала кольцо с камнем, задала вопрос консультанту искусственный камень в изделии или нет, мне отвечает, что натуральный камень, рассматриваю изделие, а на бирке указано, что искусственный. Сотрудники не знают свой товар. Стекляшку естественно решила не брать, но зачем то решила купить там часы. Не прошло и месяца браслет развалился, в гарантии отказали, хотя заявлено 1год на возврат. В общем и 1 звезды не заслуживает данная организация.
Питомец
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую. Были записаны на определённое время, приехали, нам в хамской форме заявила женщина, которая встречает, что у врача операция. Я спросила, почему нам не позвонили и не предупредили, она с криками заявила, что и не собирается. Не о каких извинений речи естественно и не шло. Очень неприятное впечатление. Однозначно сюда больше и не пойдём. Почитав отзывы, даже рада что не попали в данное заведение.
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Худший магазин. Обслуживающий персонал ужасный, который не хочет работать. Ценников нет, консультанта не дождаться. Нужен был подарок и думала облегчить ситуацию, закажу через приложение и заберу через час, как указано было. Но оказывается товар находящийся в наличии, сотрудники так же не в состоянии собрать! Такого неуважения к клиентам просто не ожидала. Пришла забирать заказ с данного магазина, так выдали с таким лицом, как одолжение сделали. Сюда больше не ногой. С такими работниками, всех клиентов потеряете.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не рекомендую! За такой неоправданно высокий ценник, кошмарное обслуживание. Замените персонал, который будет справляться со своими обязанностями! Прождали заказ из 3х блинов 30 мин, когда уже подошли узнать где заказ, сообщили что ещё и не начали его делать, по итогу развернулись и ушли в другое место, где ценят своих клиентов. С таким отношением как у вас, всех потеряете. Больше не ногой.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хотелось, чтобы при входе не было неадекватных личностей, очень неприятно заходить в магазин, а там пьяные личности, уже не магазин, а наливайка. Или сделать отдельный вход для посетителей именно магазина.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Внимательный персонал, вкусная еда.
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую, как будто в консультацию пришла, только за деньги. Отношение такое же, чтоб скорее ушла. Никаких рекомендаций, путей решения моей проблемы. И ещё анализ ждала 10 дней. С таким же результатом можно и в консультацию сходить.