Дмитрий Семенов
10
Дмитрий Семенов
1
подписчик
1
подписка
297,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
16
Теремок
хутор Старая Станица · Гостиница
Сохранить
Вчера
Доклад : 😎😁 Со всеми коллегами , добрыми отзывателями согласен на 100. Добавить не чего , так как получится масло масленное. 😁. Нам понравилось, все душевно. За других не скажу 😎. Привет из Воронежа ✊🤝 Всем. 😁 Доклад окончен. 😁😎
Дивеево-Нб
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ну, крч, отель для переночевать. Ну не плохой., ну и не крутяк. Переночевать 🤷‍♂️ потомушто особо негде. Тем кто привык к ништякам, не зайдет. Но еще раз, переночевать прокатит. Жили в каком то люксе на 🤔, чердаке 😂 (шучу). Кое что не покатило в части кровати. Простынь не того размера. 🤷‍♂️🤦‍♂️. Нуу, думаю «владыки» в курсе этого косяка. Уверен, не я первый это заметил 🤷‍♂️. Холодильник шумит, кондюк тоже его кореш походу. Но это все ерунда. Самый косяк для нас это отсутствие Затемнения. Проснулся в три часа ночи потомушто Солнце встало. Ну и все, ни Ночь ни фига. Крутились вертелись и от бессонницы не спаслись 🤦‍♂️😂. Блин блинский , не «продуманно все до мелочей» 😂. Но, если все на месте и не меняется, значит так и надо, или и так сойдет. Не не. Переночевать не пожалеете. Но это не точно. На дальняк хз. Это типа как в командировку в 90 е. Отель типа присоседился … Я как то так воспринял. Это мое личное мнение. Не наговариваю на отель. Можь так и надо, я не знаю . Фигово что нет кафехи ( ну можь и есть, но нам не предложили). Это конечно не в кайф жить тут и ужинать идти в напротив 🤦‍♂️, и завтрак искать. Знал бы, поселился б поближе к еде напротив. Я Ну, это лично мои хотелки, можь и не по делу. 🤷‍♂️. Извините, пыль и насекомых в номере рассмотреть не получилось, так как после ужина сразу уснул. Поэтому как то сами😂. Найдете - доложите 🫡😂. Отель норм, но я не уверен на 100. 🤔 Привет из Воронежа🤝✊
Рублев
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были только в рестике. Ну 🤔, думаю это единственное место для . Остальные - потомушто. Картинка, этикет - зачет канешна, ну и стоимость соответственная . Так как это рестик , придется подождать всего. 🤷‍♂️. Высокая кухня. Пищя мне лично не зашла, особенно авторский гарнир к щучьим котлетам. Да и сами котлеты, 🤦‍♂️ ну не то что ожидали. Но.. это мое личное мнение. На вкус и цвет Тщ нет. Поэтому как то сами. Заведение зачетное, вам понравится. Но это не точно 🤷‍♂️. Из ужинного опыта, завтракали в другом месте. В целях экономии времени. Это наш выбор. Рестик стильный.✊
Водолей
Гороховец · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня лайтовенько напишу. Это кстати отель если Чо, не гостевые дома Гороховца. Злые отзыватели, не путайте народ. Водолей в Гороховце сравнивать не с чем 🤷‍♂️. Про звездность отеля писать не буду, ибо не понимаю нифига в этом. Поэтому незачем мне умничать. 🤦‍♂️. По существу: гостили в нем с 7-8.06 26 го. Гостили, не путать с отбывали 😂. Ребятки, все тут норм. Да, жили в втором корпусе. Хуже от этого не стало. Комната как везде. Все одинаково. Выспались норм. Насекомые нас не будили. 😂. Искали в Гороховце место где поужинать. 🤦‍♂️, тот еще гемор. Нет там кайфовых мест. Поэтому заказали ужин в отеле. Отлично. Оч вкусно. Наелися и напелися 👍😌👍. Завтраки крутяк. В отзывах присутствуют недовольные. Ну можь у них дома собственные повара на утро спецзавтраки мудрят 🤷‍♂️. У меня утро стандартное 😂. Йогурт, иногда каша (одного вида) , иногда сосиски. В основном все 🤷‍♂️. Готовить роскошь лень, да и времени нет. На завтрак все как в дорогих отелях, по видам еды все есть. Поэтому нефиг тут 🤔. На ресепшен находилась оч милая, добрая, отзывчивая, оч услужливая Мария. 🤝. Молодец. 🤝. Ходатайствую о назначении ей премии за особый вклад . 🫡. Кстати рестик у них оч стильный. Чуваки оч прутся от творчества В.Высоцкого. Респект ✊🤝. Нам все понравилось. Ну а вы уж как то сами ✊. Приехал бы зимой катнуться на горку, но нам оч далеко и думаю местОв в отеле зимой не будет свободных. 😁 Привет из Воронежа.👍🤝✊
Донинтурфлот
Ростов-на-Дону · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Ходили на Стравинском от Мск до Ростова включая Астрахань. Сама коробка, ну не сказал бы что прям вызвала писк радости. Не не, само судно зачетное, не стремайтесь. 👍. Просто мы, скажем кратко: «подзажарались» от ништяков 😎🤷‍♂️. Все там окейно 👍. Обслуга зачет. Еда в рестике была вкусной, питательно. На ужин подавали вино и крепкие напитки на выбор. Диваны на солнечной палубе самые клевые из всех пароходов всех разных контор на коих мы ходили. На Стравинском они самые при самые прям круть. Каюты, ну, не плохие, современные, «евроремонт» 😂👍. Нам «знающие» люди сообщили инфу о том что интерьер точили под европейцев. Ну похоже на их тему, особенно на немцев или австрияков ( по мне все едины).😎. В нашей каюте на Стравинском был офигенный такой 😂 столб. На эротический столб не катит, оч толстый. 😂. Зато я в него дофига раз вошел ночью по пути в тубзик 😂. С матоми в отношении создателей этого столба. 😂. Во им икалось 😂. Без обид 😂✊. Как без них, без матов то 😂🤷‍♂️. На 26 год завербовались на Александру. Нууу. Контора норм. ✊. Им удачи. Тем более в связи с тем что мы уже предоплату внесли 100 %. 😂✊. Читал на досуге отзывы отзывателей. Типа контора грубая, не отвечают на телефон, ну и тому подобное. Что касается моего опыта общения с ними, то я уже знаю многих по именам : Анастасия, Ирина, Елена. Ни разу их не знаю, но болтал с ними как с друзьями 🤝. Сами звонят, напоминают, презентуют, вербуют на круизы. 👍. Да прибудет с ними сила 💪 дружбы. Ну что, ждем мая 2026 года. Вещи поти собрали 😎😂. Привет из Воронежа 😁 Доклад от 12.05.2026 борт «Александра» (он же Шевченко, ранее название. Зачем контора везде это упоминает старое название мне лично не понятно. Нафигам мне старое название, если теперь новое 🤷‍♂️, можно подумать что я с ним ранее был знаком, с пароходом.🤔. Мысли вслух) Ну что, пароходик норм. Балкончики, то се. Загрузились в панорамную каюту. Клевенькая. Места много. Кровать, матрас, подушки и два одеяла 👍 🤝. Есть кроме душа -ванна. 😳👍. Маски и ласты с собой не взяли, дайвинг обломился 😂. Еда в рестике норм, питательно. Ну не Мишлен канешна, зато есть что поесть 😁. Восхищены прям при прям тем, что с раннего утра ни кто не орет в громкоговорители о наступлении утра!!! 👍. Проспал завтрак, твои проблемы. 🤝. В других конторах это практикуют на полную катушку, и пофиг им в каком ты состоянии после удачного вечера, времени утра ( да хоть в пять утра) . Причем отключение радиобубнилки в каюте не помогает, потому что, они орут на улице. Орут настойчиво. Штоб не забывали пионерские и прочие лагеря, армию и тп 😂. Спасибо донтурфлотцам за тишину, поклон прям 🤝 На этом пароходе ресепшен, он же штаб, в корме. Не обычно как бы. Приходится бегать туда через весь пароход. Ну зато движуха есть, похитив.😁. Программы для туристов имеется навалом. Макраме, курсы кройки и шитья, лепка, рисование, пение, игра в мафию есесна, уроки танцев, сами танцы. Крч будет весело 😁✊ Мы пока довольны, если ЧО, сообщу дополнительно. А, 🤦‍♂️, вино в баре только буржуйское, из нашего только один производитель представлен. Ценники не знаю. В связи с этим мы посещаем «сине-зеленое» на стоянках 😉. П.С: я не блогер ни разу ваще и мне если что пофиг на лайки 🤓. Фотки в отзыве со «Стравинского» . С вами был «Оксана Соколова» 😂😂😂
У Золотых ворот
Владимир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Я, крч ,1336 отзыватель, оставляющий отзыв 🤷‍♂️😎. Ну оч захотелось. Со всеми положительными ораторами согласен. +99. По комнате скажу , ни чего особенного. Без обид. 🤔😁 Все, что нужно для переночевать, есть в наличии. ( тут можно было бы перечислить чего мне не хватало. Например : джакузи или хотя б бассейн в комнате 😂) Режим ВАУ не включился у меня. Но это субьективное мнение. 🤷‍♂️ Улицы не слышно, тихо. На ресепшине на нас ни кто не наорал и не нахамили почему то. Обломили нас 😂. Музон в кабаке на первом этаже не орал. На улице было -25, в связи с этим походу желающих потусить наверно не было. Тараканы к нам в комнату так и не пришли 🤷‍♂️😂😂. Мелки для рисования , ну что б тараканы в углу сидели и рисовали, не пригодились 😂😂😂. (Это я начитался перед заездом как бы плохих отзывов про злых администраторов, по шумке в комнате и про не гостеприимных тараканов) Завтрак был 💪👍 ☺️. Местонахождение 👍, парковка во дворе 👍. Мы нагулялись, выспались. 👍😁. Быть добру. Владимировцы или Владимирцы 😁 👍🙏🤝 и город отличный есесно. 😎. Привет из Воронежа
Церковь святого мученика Иоанна Воина
Богучар · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Не очень пойму как можно обсуждать Церковь, 🤷‍♂️. Мы тут венчались. 🙏🙏🙏. Если будет у вас возможность, побеседуйте с Иеромонахом Тихоном. Выслушает и подскажет. Не пожалеете. Всем добра. 🙏
Церковь Сорока мучеников
Переславль-Залесский · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Будете в Церкви, если получится, пообщайтесь с Настоятелем Иоаном. Не пожалеете. ✊ Добрый человек. 🙏
Винтик и Шпунтик
посёлок Семёнково · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Заехал качнуть колеса. Всего лишь. Чуваки там все что то мастерят, подваривают сваркой, крутят какие то гайки и болты. Крч все заняты. Все при деле. Обратился к одному из наимудрейших с проблемой. Прикинь, тут же чувак сорвался и все сделал. Не слился на занятость и тп, вышел на мороз в - 20 примерно(не Юхх ни фига у них). 🤷‍♂️ ну ваще крутяк. Еще и деньгов не взял. Слышал по телеку о людях на севере, типа иные они, не как везде. Так и есть. 🤝. Северяне, респект 🤝✊. Привет из Воронежа
Купеческая усадьба Ѣ
Задонск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребятки, туТа хорошо, накрывает умиротворением. Мирное заведение. Присел за стол и захотелось остаться переночевать. (Это все из личных впечатлений) . Цены на питание 🤷‍♂️, я не товаровед канеШна, но я поднапрягся. Мне можь дорого, а кому то хаха. В связи с этим мои суждения о ценах не объективны. Все было вкусно, 🤝. Теперь по существу: Ребятки, тут хорошо. В «номерах» не жил, но хочется. Пока ну ни как ни прет у нас 🤷‍♂️ с ночлегом остановиться. Нууу, думаю, отель оч зайдет транзитным туристам. Я как оч важный чувак по рейтингу Яндекса 😂(я ж типа знаток) рекомендую. Но если вам не прокатит, меня не кройте 😂, Мир вам туристы 🤝✊