Elena
8
Elena
0
подписчиков
0
подписок
291к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Баско пати
Курган · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2020
Довольно интересно. Даже гораздо лучше, чем бутик. Верхняя одежда конечно ширпотреп в основном
Магнит Моя цена
Курган · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
На витрине цена одна, а на кассе пробивается другая, причём это уже на продукт, который идёт на развес, т. е. расфасованный. Администратор вообще быдло какое-то.
Магнит Экстра
Курган · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Очень хороший магазин,только бывает половина касс не работает. Видимо директор зажал зарплату на "лишних" продавцов
Стройсельхозторг
Курган · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Материалы для ремонта, краски, сантехника, посуда дорогая и эконом класса. Всё есть, даже жидкое мыло, моющие средства, губки для мытья посуды, в общем всё, что нужно для дома. А также очень неплохие продавцы, вежливо обслуживание.
Доброцен
Курган · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень даже норм магазин, но пол сильно корявый, тележку катить не айс по такому полу. Одна морозильная камера тяжело открывать и закрывать тоже,поэтому то, что лежит выше в ней подтаившее, уже не хочется такое покупать, но в целом очень неплохой магазин и цены хорошие
Светофор
Курган · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Много чего можно купить за выгодную цену. Продукты большая часть полное г
Пятёрочка
Курган · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
На полках указано было 2 по цене 3,а на кассе девушка пробила 3 штуки, сказав, что компьютер сам найдёт акцию. Так и пробилось 3 штуки. Получается продавцы здесь обманывают
ТЦ Звездный
Курган · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Ничего интересного в этом торговом центре. Если сравнивать с Рио или гипер сити, или даже тц дома, то там и то интереснее. И цены ни о чём и сами магазины. Кому как, но мне не понравилось
Метрополис
Курган · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Всё есть, всего хватает. Бывают акции на товары. Норм магазин
Пятёрочка
Курган · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Всё довольно неплохо.Убрали шкафчики(камеры для хранения вещей), что очень неудобно.