Mila V.
3
Mila V.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Малибу
Махачкала · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Более трёх лет посещаю данный солярий, до этого ходила в другой . Мне есть с чем сравнить . Я хожу в горизонтальный солярий , так у них он просто огонь . Моя проблема плохо берутся ноги ! НО не в Малибу .С помощью администратора подобрали крема добавили тингл и всё прекрасно ложится , главное РОВНО не пятнами не местами. Короче спасибо 🫶🏿