Юлия Жукова
6
Юлия Жукова
0
подписчиков
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Бюрнье
станица Натухаевская · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Глемпинг очень интересный и необычный, особенно приятно, что рядом находится виноградник - это создает особую атмосферу. Плюсы: - Панорамные окна, наполняющие домик естественным светом - Умный дом Алиса, хоть, к сожалению, свет почему-то от нее не работал (работал только проектор) - Новый и чистый домик Домик, скорее всего, рассчитан на двоих, мы взяли дополнительно место - максимум на ребенка, поскольку это просто пляжный лежак за 4000 рублей(( На раскладушку можно было бы положить хороший матрас - было бы намного комфортнее. Ожидали более удобного варианта, а получили обычную раскладушку! На террасе стоит изогнутый стол, вероятно, от сырости и времени, стулья со сломанными ножками, кресла с потертыми чехлами, их можно было бы постирать. В целом мебель стоит заменить для большего комфорта. В остальном, если закрыть глаза на вышеперечисленные детали, все хорошо.
ПрофиНейлс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
К Кристине всегда приезжаю за красивыми ноготочками! Отличный сервис, прекрасный мастер, спасибо большое за ваш профессионализм! 💐
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Второй раз возвращаемся сюда за самыми вкусными фруктовыми молочными чаями. Рекомендую
Лиса пришла
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю это место, всегда заказываю шаверму на тарелке, свежие овощи и вкусно приготовленное мясо. Рекомендую 🙌🏻
Вкусно — и точка
Луховицы · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень медленно все работает!!! Ждем свой заказ больше 30 минут!! Отвратительно. Вообще не торопятся, это кошмар.
Лучи
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
У баристы уточнила, насколько крепкий и насыщенный матча-латте, мне ответили, что вкус матча хорошо чувствуется и напиток крепкий. По факту же это оказалось просто горячее молоко с очень слабым вкусом матча — очень разочарована. Также ватрушка, которая стоит почти 400 рублей, оказалась с деревянным, жестким тестом. В целом, не рекомендую здесь покупать выпечку и матча-латте не рекомендую здесь покупать!
Ramen Rebel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличная раменная. Очень напоминает Японию, тут правда очень мало место, но от этого и есть этот японский вайб. Я брала spicy miso + куриный шашлычок ставлю 5 баллов! Рекомендую
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная еда! Рамен в ценой 520 рублей отвратителен! За эту сумму вы получаете почти на дне бульона, заветренную курицу, которую выдают за жареную, ледяное яйцо которое должно греться хотя бы в бульоне и тонну лапши! Никогда не берите в этой забегаловке. После просьбы переделать или вернуть деньги, сказал что переделают. В итоге возвращают эту же порцию куда добавили просто еще один кусок курицы! При этом с хамством объяснил что они все делают правильно, и курица не заветренная, а так пожарена! Делайте выводы по фото! И не советую здесь что либо покупать.
Автомойка самообслуживания
Россия · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Отличная авто мойка, супер пена, которая смывает всю грязь. Отличный напор. Недорогая. Рекомендую 🫶🏻