Ирина Платонова
15
Ирина Платонова
8
подписчиков
4
подписки
835,1к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
100
ВИВА La Ферма
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Само место милое, красивая витрина, но очень толстое тесто в пирожках
Андре Мартин
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Новый проект шефа Андре впечатляет! Островок французкой кухни в мегаполисе! Прекрасная сервировка столов которая поражает вошедших. Все продумано до мелочей. Тут ты чувствуешь себя желанным гостем. Прекрасные блюда, великолепная подача. Шеф Андре боженька на кухне и в гостеприимстве! Жителям этого жк очень повезло. Спасибо за прекрасный вечер шефу и официантке Анне! Все мои гости были довольны!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Время 9.36 нет сотрудника на месте, хотя график работы с 9 утра. Сегодня 10.05.2026 сотрудница данного пункта нарушила правила приемки отправления яндекса через авито и отказалась поставить подпись на акте приемки отправления. На вопрос как ее зовут она ответила что не скажет. Время отправления 12.15
Калисто
район Кемер · Пляж
Сохранить
Май 2026
Из за стройки рядом и шума отбойных молотков находится в этом месте не комфортно
Mouna Restaurant & Lounge Kemer
Кемер · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасный вид и музыка настраивающая на релакс. Вкусные кальяны с легкой тягой. Кухня переменчива, в один день пришли заправка у салата была вкусная, пришли через пару дней видимо у шефа был выходной после выходных, заказали тот же салат, ( цезарь с креветками) заправка была другая - не вкусная. В целом приятные цены и вид прекрасные!
Ozon
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Оператор пьяная в дрибодан
Oz Kebab
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Еда вкусная, ожидание супа 45 минут мне не понравилось. Сюда надо идти не голодным, а то пока будешь ждать умрешь с голоду. Приготовлено из качественных продуктов. К супу был салат , сладкие помидоры, ялтинский лук и очень острый перец, Также не понравилось что персонал на кухне чешет голову над едой и волосы с частичками кожи головы летит в тарелку. Навряд ли приду еще именно из за этого. Голова повара должна быть прикрыта так чтобы волосы не попали в еду, а не бейсболкой из под которой волосы до плеч Столовые приборы стоят слишком низко, полами одежды люди касаются их пока стоят в очереди, уборщица с половой тряпкой постоянно трет пол рядом с ними. Плохо организованно пространство
Centrum Air
Ташкент · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2026
Летели 13 января из Ташкента в Бангкок. Кроме платной онлайн регистрации которая напрягла и вызвала дополнительные расходы все было идеально. На стойке регистрации спросила , если бы не регистрировались онлайн нас с мужем рассадили бы или нет, сказали что всегда стараются посадить вместе, мы были на регистрации первыми, экипаж выше всяких похвал, помогали положить багаж пассажирам на верхние полки, еда была вкусной, пилот вел самолет идеально, взлет и посадка, ни одной воздушной ямы или зоны турбулентности. Отличная авиакомпания. Не знаю насчет овербукингов, начитавшись отзывов испугалась, но мы не попали на него, сказали что такого зимой не бывает, опять таки со слов представителя а/к на стойке регистрации. Билеты брала на трипе, платила российской картой. Очень быстро отвечают в телеграмм
Караван
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не впечатлила кухня. Брала плов, салат айчичук, салат с пластиковыми помидорами, не стала есть. Плов посредственный, на рынке вчера был вкуснее
Royal Sebzor Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Забронировали номер через букинг 10.01.2025 ночью, приехали уставшие в гостиницу, ответ на ресепшн был - номеров нет. Пока мы сидели и думали куда нам податься в два часа ночи, съехали гости и нас заселили, причем администратор спросил за какую цену мы забронировали номер. Бронирование найти в системе не может, я показала бронирование, вроде нашел, заселили нас. При этом администратор искренне пытался нам помочь и даже позвонил в какую то другую гостиницу, но тут как раз съехали гости. Кровать удобная жесткая, окна выходят на тихую улицу, номер 301, около лестницы расположен, соседей и посторонних шумов не слышно так как рядом нет других номеров. После проведенной ночи, решили продлить наше проживание в этом отеле еще на два дня. Нам все понравилось. И уборка и завтраки и самое главное люди которые работают в этом отеле