Андрей Боголюбов
8
Андрей Боголюбов
1
подписчик
0
подписок
123,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Ваш Салют Апарт
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие номера, где есть всё необходимое. Чистота поддерживается. Обслуживание на уровне. Персонал вежливый. Рекомендую.
Ресторан Советский Союз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший кабачок. Еда, персонал и атмосфера вполне себе приличные.
Алиот
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Приличный отель. Находится в тихом и спокойном месте. Правда, рядом находится огромный Кировский завод и ЗДС, но их особо не слышно. Номера, обслуживание и еда вполне себе нормально. Рядом метро.
Plazma
Мурманск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Достаточно удобный ТЦ
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Экскурсия хорошая
Терминально-Логистический центр Кунцево-2
Москва · Контейнерный терминал
Сохранить
Январь 2026
Получал здесь авто, приехавшее в контейнере из Владивостока. Место удобное, возле МКАДа. Машину получил очень быстро. Времени практически не потратил. Персонал вежливый и доброжелательный. Отдельное спасибо Галине.
Третьяков
посёлок городского типа Судиславль · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница находится в местном деловом центре. Поскольку, отель глубоко провинциальный, то ожидать от него какого-то сервиса и комфорта не приходится. Номера старые, унитаз не работал. Но мы рады были и этому, потому что сильно утомились в дороге.
Вилга
деревня Вилга · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хороший придорожный отель. Правда, дороговато, но это лучшее место для остановки после утомительного пути.
Онего
Пудож · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Несколько раз останавливался в этой гостинице в разное время года и суток. Впечатления всегда положительные. Чисто, тихо, уютно. Кафе на уровне. Правда, в последнюю ночевку пришлось потерпеть до полуночи звуки от банкета в честь какого-то местного юбиляра (громкая музыка, звонкий смех и звуки фейерверков). Но, в целом, хорошее место для отдыха от утомительного путешествия.
Вояж
Кондопога · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Обычный придорожный отельчик. Всё по среднему. Чего-то прекрасного или отталкивающего нет. Кухня на троечку. Хотя, надо отдать должное, покормили без вопросов почти в полночь, когда кафе должно было уже закрываться. Рекомендую.