Андрей Никитин
4
Андрей Никитин
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столичный
Южно-Сахалинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Каждый раз посещения данного магазина разочаровываюсь.кассир одна,создаëтся очередь.ценники на товарах некоторых нет.купил банку кабачков в аджике уценнëнные по ценнику,на кассе не уценëн.Купил жаренную рыбу навагу,не прожаренная.