natali yachevskaya
8
natali yachevskaya
3
подписчика
1
подписка
259,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Seven Sky
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2026
Все очень быстро и оперативно сделали. Спасибо большое
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень нравится салон. Прихожу туда не первый раз. Была у разных мастеров. Но больше всего нравится мастер Елена. Ответственная, аккуратная, добросовестная. Вообщем мастер своего дела! Цены хорошие, есть скидки. Всем очень рекомендую этот салон.
Оранжевая Империя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Очень хороший салон. Пользуемся услугами салона всей семьей. Профессионалы своего дела. Доброжелательны, вежливы, Всегда идёшь с удовольствием. Отдельную благодарность администратору Ирине, косметологу Светлане и парикмахеру Ольге Юркиной.
Городская поликлиника № 209
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2020
Я тут работала. Об этой поликлинике можно много говорить. Хорошее и только хорошее.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Люблю именно эту Пятерочку. Забегаю сюда,когда срочно что то нужно. Находится в моем доме. Очень чисто, везде порядок, приветливые кассиры. Очередей не бывает, а если и случается, то открывают ещё кассу.
Ozon.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Получаю здесь заказанные товары,все нравится. Нет терминала для оплаты. Наличными не всегда удобно расплачиваться.
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Август 2019
В июле 2019 года смотрели балет «Дон Кихот».К Испании у меня особое отношение. Уж очень нравится мне эта страна и все, что с ней связано. Постановка замечательная, костюмы класс!!!! Я ходила с дочерью.Ей 18 лет. На что, молодежь к искусству относится по разному. Но даже она, когда вышла из Большого театра, у нее не было слов, только эмоции. Я и сама надолго запомнила этот замечательный вечер!!!!!
Кузнечик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2019
Очень хороший магазин. Хожу туда за кормом своим кискам. Очень внимательные продавцы. Большой ассортимент, цены нормальные.