Ульяна
7
Ульяна
1
подписчик
1
подписка
154,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Буква в кубе
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Делала визитки. Все отлично, быстро и качественно.
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место с вкусной едой.
Сатори-Дент
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Ходила на профгигену к Людмила Павловне. Все прошло отлично, врач провела процедуру, дала рекомендации по домашней гигиене. Все прошло безболезненно и под чутким контролем. Администратор при входе встретил, помог заполнить необходимые документы.
Авторусь
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Заходили в салон посмотреть авто. Сотрудники никак не заинтересованы в продаже: успели обойти весь первый этаж и уже поднимались наверх, только в этот момент кто-то из сотрудников, не вставая изо стола крикнул «нужна ли нам помощь». На втором этаже нет ни одного сотрудника, который готов помочь и проконсультировать. Авто все закрыты, QR коды, по которым показываются цены, не работают. Сдавая авто в данный салон, вероятнее всего не скоро получится найти покупателя с таким отношением сотрудников.
HookahPlace Изакая
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось. Уютное место, вкусный кальян
Beautiful People
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятный персонал. Врач все рассказала, ответила на все вопросы
Юдента
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника, очень уютно, чисто и красиво. По поводу врачей. Лечилась у Людмилы Павловны. Прекрасный врач, все доступно объясняет, рассказывает и показывает. Лечение кариеса прошло совершенно безболезненно и комфортно! Врач работает с микроскопом Также в это клинике удаляла восьмерки у Ольги Викторовны. Тут конечно процедура менее приятная, чем лечение, но врач провела ее максимально комфортно. После удаления дала все необходимое рекомендации, на мое удивление реабилитация прошла просто отлично, хотя удаление было непростое.
Адмирал
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2024
По качеству работ претензий вроде нет, но ценник просто конский. То что в среднем сервисе будет стоить 3000, здесь за это берут 9000. При том что качество обслуживания не на порядок выше, а крепкий среднячок. Не рекомендую.
Рубин
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Уютная атмосферная клиника. Доброжелательный приветливый коллектив. Отдельная благодарность доктору Людмиле Павловне! Пришла первый раз на чистку, все прошло прямо как на спа-процедуре, после врач дала очень полезные рекомендации, оказывается я раньше не знала, как правильно чистить зубы 🙈 Следующий раз уже пришла на лечение кариеса, все прошло спокойно и приятно, вообще не больно! Доктор работает с увеличением🔥 Очень рекомендую врача)
Душа
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приходили на ужин. Все очень понравились! Официант с большим интересом рассказывал про блюда, советовал, что взять. Одно из блюд, которое мы взяли, была струганина. Это было очень вкусно! Официант рассказала, как привольно ее есть, рассказала, что за рыба. В общем впечатление от этого блюда остались потрясающие, хотя я не большой любитель рыбы. Брали еще цезарь, орзо с говядиной и стейк из свиной шеи. Эти блюда тоже были вкусными. Ожидание холодных блюд было максимум 10–15 минут, горячее принесли через минут 5 после того, как мы съели холодное. В зале было немного гостей, наверное поэтому ожидание было недолгое. Отдельно хочется сказать про детскую комнату. Во время нашего ужина там играла девочка, из-за того, что детская комната ограждена стеклянными стенами, девочка не мешала гостям в зале, а шум в зале не отвлекал ее от игры. Интерьер в ресторане тоже оставил хорошее впечатление.