Е
Елена ***
Е
2
Елена ***
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 439
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Этот сад у меня посещает уже второй ребенок. и выбирая из всех садов в округе, без сомнений пошли в 439. Я как родитель - очень довольна. Сад аккуратный, без изысков конечно, всегда чисто, питание отличное - ребенок ест всё, возможно у отдельных детей есть особые предпочтения. Но самое важное в саду - это люди, которые там работают, и здесь я удовлетворена на все 200%. Проходя мимо сада ни разу не видела ни одного воспитателя, смотрящего в телефон и решающего личные вопросы. В группе всегда развлечения, игры, интерактивы. Приходя за ребенком часто слышишь фразу от ребенка: "Мама, подожди, я хочу доиграть в игру"! или утром: "Пошли быстрее, у нас сегодня праздник" И это самое главное!