Андрей Некрасов
3
Андрей Некрасов
0
подписчиков
0
подписок
158,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Gurmanoff catering
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Отзыв по горячим следам. Срочно понадобился выездной кейтеринг на небольшое корпоративное мероприятие. Выбрал Гурманофф и ,в целом, остался доволен. Доставка без опозданий. Груз без повреждений. Внешний вид еды и вкусовые данные на высшем уровне. Так же отмечу безупречное обслуживание мероприятия сотрудником кейтеринга. Заказал где-то 10 видов канапешек и салатов. Все позиции отлично зашли гостям мероприятия. Единственный небольшой минус , это отсутствие платного дегустационного сета с хитовыми позициями, который мог бы помочь определиться с выбором кейтеринга на мероприятие. А так, все отлично. Рекомендую.
Чистовский
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Киберпанк наступил! Наконец-то в питейном заведении адекватно внедрили новую схему реализации пивных хотелок. При входе немного теряешься, пытаясь понять единство групповой стилистики интерьера, но на самом деле ничего понимать не надо, перед вами русский авангард, на сколько это возможно в отдельно взятом баре. Гамма изобилует сочными красками. На контрасте с белых стен взирают программные тексты будущников и лучистов столетней давности. Каждый уголок, это своего рода выставочная экспозиция. Чего только стоят искажающие пространство нарочито обшарпанные двери, свисающие с потолка, или "мерило трезвости" на выходе -покосившийся фонарь, который должен становиться ровным по мере вашего охмеления. За дизайн твердая пятерка. Всего в ЧИСТОВСКОМ 10 кранов, подключенных к системе автоматической подачи. Система работает от prepaid карты, которую вам выдает персонал. Пополнив на барной стойке баланс, подходишь к крану и наливаешь ровно столько, сколько хочешь в данный момент, хоть по 30мл. из нескольких кранов. Скорость убывания кредитов зависит от стоимости пива на кране. В среднем все по 300р. за 500мл. Звучит хайпово, не правда ли? У данной системы есть свои плюсы и минусы. Закинув условные 400р, можно сразу попробовать весь сет. Удобно распределять финансы. Некоторые позиции сильно грешат излишним запениванием, которое идет в счет баланса. Позиций мало, возможно, это связано со стоимостью системы. По еде ничего толкового сказать не могу, обошелся сыром и крыльями BBQ, а так в меню: брускеты, стейки, картоха фри, салаты, по вполне себе доступным ценам. Итого: дизайн -классный, идея с самообслуживание интересная, мест в субботу вечером навалом, так что вперед!