Елена Озерова
3
Елена Озерова
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сударушка
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делаю маникюр в этом салоне несколько лет. Удобно что много мастеров и можно записаться на ближайшее время почти всегда. Мастера разные, есть уже любимые и не очень, но это индивидуально и к ним вопросов нет. А вот к хозяйке есть вопросы: вытяжки стоят не у всех мастеров, автоклава для стерилизации нет, стерилизаторы по типу электрочайника, ручки инструмента торчат наружу. Пилки не одноразовые у всех, и не видела чтобы их стерилизовали. Антисептик в работе используют единицы. В общем работают по старинке.
Гурман
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Столовая самообслуживания. Хорошее сочетание цена - качество. Можно пообедать в пределах двухсот рублей. Большой выбор блюд. В обеденное время возможна очередь.