Инкогнито 6140
3
Инкогнито 6140
0
подписчиков
0
подписок
716,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шашлычная № 1
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Март 2026
В начале сентября прошлого года. решили зайти в это заведение. Привлекало. что оно находится на тихой улице. Нет "толп" туда, сюда ходяших,жуткой музыки и прочих атрибутов "культурного отдыха.... большое, красиво оформленное помещение. Ветки деревьев прямо касаются очень уютной большой веранды. Само. зимнее помещение прекрасно обставлено. На столах не дешёвые посуда и приборы... Помещение-большое. Но, нам хотелось на открытом воздухе. Сотрудники оказались очень приветливыми, доброжелательными, Подробно нам рассказали про всё, что мы собирались заказать.Очень удобно было за большими столами. Удобные кресла (не железные стулья). И, вот тут началось самое " СТРАШНОЕ". Мы заказали много всяких блюд. Но, О УЖАС-когда их начали приносить мы сначала не поняли. мы решили, что наши порции -объеденили на одни тарелки... Но, оказалось. что это-еденичная порция. Размер их потрясал....А. потом мы почувствовали, как они пахнут............ КАКИЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ_ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!! Мы страдали и ели, ели и страдали... Я не помню, когда мы так вкусно пообедали последний раз, разве что давно и где то далеко.... Очень было трудно встать из за стола... Но. мы совершили подвиг и доели всё до последнего кусочка.... Потом НЕ Было никаких неприятных послевкусий и пр. Еда, действительно была великолепной. А, мы люди . увы очень не молодые. Особое спасибо очаровательной женщине. которая нас принимала. Она была-сама гостеприимство. Большое спасибо всем сотрудникам. они-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полюс
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет покупаю в этом магазине.Решил купить и стиральную машину. Модель, нужная мне была всего в двух магазинах. В офисе вежливые, доброжелательные сотрудники. Спасибо Екатерине, она спокойно, профессионально. доброжелательно отвечала на все мои вопросы. ( Я начитался отзывов,был в неком напряжении). Всё напрасно. Привезли вовремя, аккуратно подняли(лифта -нет). Распаковали, всё тщательно осмотрели. Всё было цело ина месте. На следующий день пришёл мастер. подключил, всё проверил. Машина-прекрасно работает. Большое спасибо всем сотрудникам Полюса. Мои впечатления-самые благоприятные. Ещё раз спасибо. Михаил.
Спецода
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Март 2023
Сердечно благодарю сотрудников Спецода на ул. Бухарестская д.24. Они проявили удивительное внимание и желание помочь клиенту. Особое спасибо Рассомахиной Анне. Прекрасная Организация. Очень хороший товар. большое спасибо. С уважением Михаил.