Татьяна Иванова
5
Татьяна Иванова
1
подписчик
0
подписок
515,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Лабстандарт
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая лаборатория, обслуживание персонала отличное! Чисто! Но в прайс листе, который скачиваешь, стало сложнее найти стоимость, скажем, просто, ОАМ. Удачи, развития, успехов!
Калибри
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2022
Замечательный магазин. Персонал хороший.
Медерика
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотела записаться на УЗИ, звоню 20 минут по трём телефонам, не отвечает никто. На сайте написано "открыто до 19-00". Сейчас 18-20, это у них уже 19-00? Не ожидала. В клинике этой была не один раз, проблем и претензий никогда не было..., специалисты хорошие, попробую дозвониться завтра... . Через сайт не записалась, т.к. не уверена, что попаду к тому специалисту, к которому хотела бы. Всего хорошего.
Трамвайное Депо
Набережные Челны · Трамвайное депо
Сохранить
Июль 2021
27.07.2021г. трамвай 8 села в 6-40. Кондуктор подает валидатор и, обязательно, проездной прижимает пальцем, хотя, прибор и без этого срабатывает без проблем. Перчатки на руках не первой свежести, засаленные. Сколько денег она ими держит, за что только не берётся во время работы, а, видно, что вчера не постирала после смены. Попросила убрать руку, что и так отметится, грубит. Вопрос. Кто больше разнесет заразы, данный пассажир или конкретный кондуктор? Кстати, это второй раз. Примите меры к ней. Езжу часто, повториться, сообщу вМинздрав.
Челны Холод
Набережные Челны · Хлебозавод
Сохранить
Июнь 2021
В нашем магазине в Джумбе одни грубиянки работают. Про антиковидные меры молчу, вообще. Сегодня была в Челны хлеб на Энтузиастов 16, это в 105 универсаме, с грубость не столкнулась, но хочется задать вопрос: зачем девушка на кассе, оторвав от моего чека, я оплачивала картой (может, это не играет роль), свой положила к себе в карман?
ВитаЛайн
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Хорошее обслуживание, практически, всегда купишь то, что надо, цены не всегда низкие, как написано на аптеке...
Клиника-03
Набережные Челны · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2020
Хорошие доктора (обращалась к аллергологу и гастроэнтерологу). Врачи выслушивает проблемы, с которыми пришёл пациент, корректные. На ресепшене девушки вежливые, все объяснят, подскажут. Хорошая клиника. Успехов и здоровья.
Апрель
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Отвратительное обслуживание и отрошение к посетителям, разговаривают, как-будто одолжение делают - частная лавочка. Карты понавыдумывали клубные, это в аптеке! Показала на телефоне штрих код от бонусной карты, не смогла отсканировать, говорит: вот и сканируйте сами. Ушла, ничего не купила и покупать в этих аптеках, уж, точно не буду и другим не посоветую. Народу из персонала много, а толку нет. Они не видят, наверное, какая конкуренция. Скоро "сдуется" их бизнес.