kas9k
3
kas9k
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Киберпанк
Омск · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Все было супер! Рекомендую 👍
Волна
Омск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Очень дорого и это ничем не подкрепляется, после мойки остались разводы на авто, которые видны только после высыхания авто. Очень много грязи осталось на порогах, низ бамперов. Единственное хорошо помыли моторный отсек, но там поработала химия) на самообслуживании за 1300 я бы отмыл всю машину, а тут 👎🏻. Буду и дальше ездить на самообслужку и мыть автомобиль сам.