Н.П
5
Н.П
0
подписчиков
1
подписка
102к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Swandorr
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Впервые побывала в этом салоне. Могу сказать, что мне тут очень понравилось: от встречи с администратором до мастера по маникюру/педикюру Адинай, которая сделала свою работу на отлично. Без нареканий и претензий! Однозначно вернусь сюда снова и посоветую друзьям и знакомым🌺
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была у доктора Мурашовой К.В Прием прошел хорошо, врач сразу определила стратегию лечения, значила необходимые анализы. Все подробно проговорила, возможные причины заболевания и их последствия.
Состоятельные Кроты
деревня Красные Орлы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазинчик
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую эту химчистку! Постоянно какие то проблемы с ней. То на две недели задержат выдачу, в последний раз выдали совсем другую куртку, уверяли что наша, нашли свою среди других, еле забрали свою вещь. Больше туда не ногой и никому не советую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Отличный пункт самовывоза.
Красивые Ноготки
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2021
Делаю маникюр в этом салоне уже давно, мне нравиться цена, качество работы на 4-, но за эту цену вполне нормально. Большая палитра цветовой гаммы, быстрое обслуживание. Есть мастера о которых остаются хорошие впечатления: например работа мастера Инны. В салоне так же есть и некомпетентные мастера, например мастер Таня. Человек настроения, если она не в духе, то и маникюр у Вас будет такой же)). Сам салон расположен рядом с метро, что очень удобно. Рекомендую его, но будьте осторожны с выбором мастера.
Континенталь
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Отель в центре города. С виду колхозный придорожный мотель. Ночью шумно. За окном в 10 метрах ночной клуб. Очень шумят кондиционеры, с открытым окном спать не возможно. В номерах и в столовой - тараканы. У матраса пружины выпирают, подушки набиты будто паралоном. В некоторых номерах пахло сыростью. Завтрак включен. Когда увидели тараканов в столовой сразу расхотелось есть. Сырники будто пирожки жаренные в масле. Кофе это всё, что можно было «съесть» на завтрак и не отравиться. Жаль, что встречаются подобные гостиницы и вместо отдыха один геморрой.
Центрпак
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Июль 2018
Отличная компания. Легко и доступно все объяснят и подскажут. Есть бесплатная доставка.