🌿
5
🌿
1
подписчик
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Bonjour
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая кофейня, вкусный кофе и отличный персонал. А главное, что заведение является дог-френдли, что в наше время стало редкостью. Всегда захожу туда, когда гуляю со своей собакой.
Поликлиника стоматологическая № 16
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Хожу лечить зубы к Некрасовой, она действительно мастер своего дела. А теперь о другом враче и сегодняшней ситуации. Жгутов в августе 2025 года удалял мне зуб, и так как в этой поликлинике я был впервые, то не знал, оплачивать укол наличкой врачу или в кассу. В итоге отдал ему наличкой. Сегодня пошёл в кассу оплатить укол после приёма у Некрасовой, а мне говорят, что у меня висит долг. Как раз за тот самый приём. Интересно я ему пусть небольшую, но всё же какую-то сумму подарил. Не было бы жаль, будь он хотя бы нормальным врачом. Выводы делайте сами.
Городская Мариинская больница, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Если вас везут сюда — смело выпрыгивайте из кареты скорой помощи, потому что это не больница, а филиал Ада. Я лежал в хирургическом отделении, мне вырезали желчный пузырь с завидной коллекцией камней (кстати, сейчас я лечу осложнения). Свой отзыв об этом «замечательном» месте разобью на пункты. Итак. • На мои вопросы касательно моего же состояния мне никто ничего не отвечал. • При поступлении я провёл восемь часов в приёмном отделении. Боль была настолько сильной, что я то отключался, то приходил в себя, но никто не сделал мне ни одного укола обезболивающего. • В отделение никого не впускают без пропуска, который выписывает врач. Врачу плевать, хоть десять раз его попроси выписать пропуск на родственника. Зашевелится, когда уже начнёшь скандалить. • Первые три дня меня буквально морили голодом и не ставили капельниц с глюкозой. «Пей воду». • Персонал, который состоит из одних неадекватных особ, знал о моём гиперчувствительном пневмоните с фиброзом и о том, что я не могу лежать на спине больше суток. Мне не предоставили кислородную смесь и даже не приподняли изголовье кровати, а просто бросили голым на кровать после операции. Одеться и встать мне помог сосед. • Перед выпиской никаких контрольных обследований не проводили, у меня даже не взяли кровь на анализ. • Повязки сняли с ещё незакрывшихся ран, из которых сочилась сукровица. После этого поднялась температура, которая держалась несколько дней. • Палаты и туалеты грязные, постельное бельё за две недели ни разу не поменяли. На вежливую просьбу лишь огрызнулись. • Они потеряли мою верхнюю одежду и обувь. Всё это время у них якобы не получалось её найти, поэтому врач отправил меня на самостоятельные поиски. Я всё нашёл за полчаса. • В выписке не указаны осложнения. Если вы лежачий, вам повезёт, если вы там не отъедете на тот свет. И я сейчас абсолютно серьёзно.
Бакерай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Живу совсем недалеко и давно хожу в эту пекарню, поэтому могу смело сказать, что десерты и выпечка здесь просто восхитительны (а с такими ценами тем более, они реально смешные). Тут самый вкусный наполеон: мягкий, нежный и умеренно сладкий. Он буквально тает во рту. Интерьер пекарни, к слову, тоже очень даже неплох. Однако есть один большой минус: почему не наймёте вечернюю уборщицу? Иду вечером с работы и через окно часто вижу, как полы в зале моют продавцы-бариста. По СанПиНу они не должны этого делать, так как работают с продуктами. Срочно меняйте данный подход. А так желаю вам процветания и надеюсь, что вы ещё долго будете радовать наш район своей вкуснейшей выпечкой.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро, качественно и бюджетно. Пользуюсь их услугами неоднократно, поскольку из всех вариантов только он самый оптимальный.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Вы там это, хотя бы уборщиков наймите. Заведение всё больше начинает походить на свалку.
Yellow Submarine
Москва · Хостел
Сохранить
Март 2023
Плюсы: отличный ценник, неплохой дизайн, сухой закон. Минусы: шумная вытяжка и отваливающийся вайфай.
Аничков мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший мост, удобно прыгать.