Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ужасное обслуживание, некоторые официанты не отвечают на вопросы. Сначала посадили за один столик, потом подошла администратор Виктория и попросила освободить так , как, оказывается, он зарезервирован. Потом пошли за другой столик он оказался грязный, перешли на балкон. И с балкона попросили пересесть, якобы он уже не работает. В итоге 3 стола поменяли и ушли. В след улыбались и даже не извинились. Было чувство, что от нас хотели избавиться.
Elina
Химки · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хожу в этот салон. Большой спектр услуг, по хорошим ценам. Персонал вежливый и радушный, всегда приятно к ним приходить. И качество услуг на отличном уровне.