alexey.hohlov.86
8
alexey.hohlov.86
1
подписчик
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Бензин на рубль дороже, но из плюсов: большая заправка, много колонок, отличное кафе, большой магазин с приемлемыми ценами для заправок, самомойка. В общем большой современный комплекс
Музей мировой погребальной культуры
посёлок Восход · Музей
Сохранить
Май 2026
Ну это самое необычное место в Новосибирске, которое я нашел. Узнал некоторые интересные подробности.. Советую посетить
Matrёshka Plaza
Самара · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Не берите одноместный номер с одноместной кроватью, она очень маленькая! В целом нормальный отель. Завтрак слабоват.
Тандыр самса № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самса кончено богическая
Шемрок
Самара · Паб
Сохранить
Март 2026
Вполне достойное кафе. Очень заботливый персонал. Уютно. Достаточно вкусно
Major Geely Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Много лет обслуживаюсь в этом центре. Любые услуги. Хороший сервис. Ребята выполняют любые пожелания и прислушиваются. Особенно это актуально с появлением китайский авто. На днях купил себе монжаро, при этом продал им же тугеллу. Цены вполне адекватные с учетом нынешней ситуации и наличии скидок (спасибо Дмитрию за предложения от которых не смог отказаться).
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший отель. Особенно завтраки. Нормальные номера. Но чуть дороговато
Первая рюмочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место очень атмосферное для классической рюмочной. Без пафоса. Цены огонь. Настойки тоже. Закуски не самые лучшие, но за эти цены - нормально. Для любителей рюмочных, а особенно таких атмосферных, советую посетить
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень неплохое место! Брал солянку и селедку. Вкусные настойки. Приятный и внимательный персонал!
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Почитал отзывы, немного расстроился! Заказывал чорбу с бараниной, печеные перцы и плесковицу. Попробовал ракиу. По еде очень даже неплохо. Перчики - огонь! Ракиа - вкусный самогон. Персонал очень приветливый. Готовят быстро. Атмосфера своеобразная) единственное не хватило сербского пива. Было только хайникен и гинесс.