Анастасия Пшеничникова
11
Анастасия Пшеничникова
6
подписчиков
1
подписка
233к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Rostic's
Красное Село · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Спустя 25 минут ожидания заказа, отдают холодный бургер и еще доказывают, что так и должно быть! При заказе шеф бургера, сказали, что «не смогут сделать, так как куриного филе мало»!!!! Проще закрыться и не работать!) чек 20.07.2025 год в 17:46
Ремонт телефонов и ноутбуков
Красное Село · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Обманщики! !!! Забирают оригинальные запчасти с телефона, и ставят «китайскую подделку» после чего телефон можно ввбрасывать в помойку!!!
Цех85
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофе с молоком….по вкусу как Горелая вода … покупка 30.02.24 в 21:17
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все бы ничего, но девушка Марьям - делает отвратительный кофе! У всех остальных очень вкусный.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
У них дресс код! А где информация ????? Лицо охраннику лучше замените ;)
Токио-City
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июль 2024
После увиденного на баре, страшно заказывать…. Официантка взяла трубочку грязными руками после меню и вставила в коктейль…и пальцы ее были именно там, где после будут чьи то губы😅
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
05.12 посещение вечером, официант не проверил заказ - после чего спустя 30 минут приносят блюдо, которого даже нет в меню! Время приготовления не было озвучено!! Кухня - косяк на косяке….. Более испорченного вечера и нельзя представить!)))
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Совершенно не готовы к приему гостей! Одного десерта нет, заказали другой спустя 15 минут приходят говорят, что и другого нет! Все впечатление испортили от вечера
Dostaевский
Красное Село · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Ну просто невозможно!!! Сервис хуже отвратительного, «хапают» заказы, чтобы заработать, а спустя 45 минут, выясняется что доставку ждать еще один час! И повторяется такая история на протяжении 2 месяцев! Буду всем рассказывать о плохом сервисе!!!!!
Айболит
деревня Малое Карлино · Аптека
Сохранить
Май 2023
Цены в 2-3 раза дороже, чем в других аптеках! Просишь одно, продавщица дает другое, что дороже. Еще и смеет огрызаться! Уж лучше закрыть эту аптеку!!!