Tamakiii
4
Tamakiii
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Магнит
Псков · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное обслуживание! Моя мама пенсионер, сегодня зашла в этот магнит. Так на нее накричали, отказывали в обсуживании на кассе, отправляли к кассе самообслуживания. На возражение, что ей тяжело пользоваться такими кассами из за плохого зрения, ей нагрубили. Карту лояльности не просканировали, сказали, что только Приложение, это очевидная ложь, Магнит не прекращал использование карт лояльности покупателей. По итогу пробили продукты без скидок/ начисления баллов.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Попалась очень странная сотрудница. Просила меня уйти и не смотреть, как она упаковывает посылки. На мое возражение, что есть правила отправки товара, в которых указано, что отправитель должен убедиться, что товар упакован и к нему прикреплен шрихкод, ответила, что правила здесь никто не соблюдает и они никому не нужны. Впечатление очень неприятное от посещения, надеюсь, хоть посылки дойдут до адресатов(
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень долгое обслуживание, еду подают холодной. Заказы выдают рандомно. Доставку обслуживают приоритетно, если не повезет, придется очень долго ждать пока приготовят для курьера, все что заказали.
Домовой
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Декабрь 2024
На кассе самообслуживания просто невозможно пробить товар и провести скидки спокойно. Кассир зачем то летает над тобой как коршун, залезает в твой пакет, забирает товар, потом кладет его обратно, следит, чтобы ты не пробивал скидки. Предполагаю, что зарплата от выручки зависит у них. В общем, с боем удалось провести свою скидку. Впечатление ужасное, сервис на нуле. Как на рынке одним словом.