Анна
12
Анна
1
подписчик
0
подписок
438,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
19
Чижик
Нижний Новгород • Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Мега, в москве Чижик - это не так арасиво и удобно , чистота, много товара!
Музей-заповедник Кусково
Москва • Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас ужасный!!! Попали на Дни русской усадьбы( сентябрь2025г), худшей организации я не видела, людей пришло много, а зон для отдыха мало, лавки свободной не найти, а если нашел, то беги занимать, прям беги!! По парку ходили ряженные разных эпох- но смотрелось это давольно убого и пошловато, костюмы с Вайлберис все мятые, грязные и вообще не соответствовали времени представления( увидеть при дворе мужчину в штанах и без чулок,с волосатыми ногами и в туфлях на босу ногу- то еще удовольствие и в наше время, а уж тогда и вовсе наверное, лишь на конюшне- а в Дни Усадьбы такое, как так и было:-)) усадьба уже вся разваливартся, крыльцо педставляет жалкое зрелище...Еде больше поразила удаленность туалета а усадьбе, километра за потора-два от усадьбы, вы пробежитесь а потом еще отстоите в очереди часа два-три и если вам повезет, то не сменив белье, продолжите свою чудную прогулку! Очень хочется чтобы привели усадьбу и парк впорядок установили больше скамеек и что-то решили с женским туалетом- это огромнон не уважение к гостям и к женщинам в целом! Также просьба упорядочить вход в Усадьбу с экскурстями, дворец маленький и 2 табуна с экскурсией + еще люди , кто пришел без- не протолкнуться в узких корридорах, не задев человека или экспозицию( особенно в кабинете и в спальнях)
Медуза
Москва • Яхт-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее местечко, лучшие инструкторы, Александр простт молодец, просто восторг, все рассказали, показали как нпдо сидеть, грести и даже уговорили, на продолжение успокоили!! Спасибо им огромное!!💥💥💥💥💥
Гранд Отель ОКА Премиум
Нижний Новгород • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая трешка, все очень чисто, вкусно, быстро, очень рекомендую!! Наивкуснейшие заатраки! Даже не могу что- то в минус написать..разве что удаленность от Центра, но такси возит, мне это было не напряг.
Московский международный Дом музыки
Москва • Театр
Сохранить
Апрель 2025
Это трешь! Пришли на концерт известной артистки, естественно хотели перед началом пообщаться выпить по чашке ,,кофа,, но нет, кто придумал делать одинаковое кол-во дамских кабинок с мужскими сделал нам вечер и думаю вам он тоже будет делать дальнейшие)))первым делом в Доме музыки нужно занять очередь в ТУАЛЕТ, чтобы вам потом успеть попасть в зал на свое место и не лезть по головам зрителей)) молодцы архитекторы они социальный паспорт ваще не знают, что такое и что мужчин в разы меньше им неведомо))
Эльдорадо
Подольск • Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Знаю этот магазин уже давно, сняла одну звезду за частоменяющмхся консультантов, которые навязчиво рекламируют турецкие фирмы, все понятно, что в магазине стал другим ассортимерт по всем известным обстоятельствам, но культуру общение никто не отменял..в пиинципе кто дллго работает, а есть и такие, уже знаешь их а лицо, консультируют и обслуживают на кассе бысто!
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва • Музей
Сохранить
Январь 2025
Зимний Царицынский парк- это нечто...из грязи, пыли и мелкой гальки на тротуарах..такое впечатление, что после блокады.Перекусить или кофе выпить - нет, не слышали...либо в рестлоанч парке , либо с собой брать, вообщем привела я показать красоту гостям из Калининграда и опозорилась, зрелище удручающее, не расчищено(хотя снега этой зимой не было), все грязно, убого,зашли на резной мост- кирпичи вываливаються рядами, фундамент трещинами, этопостройка от 2006 (!), интересно, что будет через 300 лет, видимо, останется лишь исторический фундамент от Баженовых. НЕ рекомендуюк зимней прогулке, кроме фантана летом смотреть здесь более нечего, не тратье время,идите в Кусково!
Пятёрочка
Балашов • Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Фрукты всегда лежавшие в предстмертной стадии) мясо в стейках не найдешь, даже пары пачек- их просто нет, но зато огромный магазин с пивом, чипсами и никому ненужными йогуртами годового хранения)).в общем как и все унылые Пятерочки г Балашова.
Роммани-групп
Москва • Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Покупала машинку стиральную Самсунг на 6 кг и посудомойку Делонги, про продажников писать не буду им лишь бы всучить то , что нужно продать привозимое фурами не известно откуда. Меня лично ,,обрабатывал,, мастер Джанго, впарил таки под видом новой техники машинку бу, ( при чем коода выбираешь в других магазинах при покупке техники с дефектом там ВСЕГДА УКАЗЫВАЕТСЯ ВИД ДЕФЕКТА) НО ЭТО НЕ РОМАНИ ГРУПП) после покупки мне в ВА месенджер скинули в темноте снятое видео, где моя машинка якобы работает( была уже обмотанс пленкой) скрины переписки с Джанго могу приложить. В общем, когда ее привезли была стерта дверца ( это очевидный дефект) а не очевидный мне потом поведал мастер по ремонту, когда она перестала включаться через 4 месяца. Начали ремонт с проверки клапанов, как показано на ошибке с4 дошли и до ,,мозгов,, и вау-ля: машинка вскрывалась..ранее, тк на ней полностью отсутствовали ремешочки которые держат провода !!!!!!!! О, как!!! А мне песни пели ,что возьмите она 35р...стоит, новая только с витрины...поэтому и так дешево. Сама конечно виновата , что купилась на дешевую кантору. К ним не повезла тк это мне еще пришлось отдать перевозчику 5к..за доставку ее обратно. Промониторив Озон или ВБ эта машинка так бы мне и обошлась 35- 37 но без оплаты доставки и новая , не вскрытая! К сожалению посудомойку не удалось ещп подкбючить, уже с головной болью думмю чтт ещп мне за сюрприз мне приподнесет говнокантора ,,Роммани групп,,и имхо псевдо набожный товариСщ предводитель;=-))
Columbus
Москва • Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, но туалетные комнаты лишь на 3м этаже- это гениальная мысль недоученных инженеров проектировщиков! Огромное им спасибо за отсутвие воздуха и духоту в любое время года, но это особо ценно зимой в куртке самое оно! Вообще ТЦ превращается в огромные лужники по ассортименту, ну да ладно..в такое время живем видно;-))