Ekaterina R.
5
Ekaterina R.
0
подписчиков
2
подписки
76,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
QuestReality
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Были вчера на двух квестах. Сначала пришли на 7 загадок Фараона, но так раззадорились, что потом следом пошли сращу на второй На ощупь. Были 5 человек. остались очень довольны от обоих) первый логический, сложный, мы не так много квестов проходили, поэтому без подсказок было сложно. Очень круто всё продумано конечно технически. Второй в меру страшненько, без жести, но держит в напряжении! Незабываемые ощущения, когда непонятно, кто трогает, свои или актер, орать начинали в лбом случае))) и страшно и смешно) По сложности он не очень сложный, но в темноте и этого более чем достаточно! Спасибо Ульяне и Татьяне за помощь в прохождении игры! Обязательно придём ещё на другие квесты
VR Party
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали 9 летие сына! Все гости в восторге остались!!!
Стоматология Софи Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Прихожу уже не первый раз. Была на чистке, лечении и отбеливании. Всё быстро и аккуратно.
Color Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Стригла уже второй раз сына 7 лет у Екатерины Зубаревой. Стрижет тщательно и аккуратно. Сыну нравится, просился именно к Екатерине, а это самое главное! Спасибо!
Lulu'space
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Заказывала консоль. Сделали всё в срок и очень качественно, придраться не к чему! Тактильно очень приятная. Очень был вежливый в общении менеджер. Видно, что ребята горят своим делом и делают на совесть! Теперь в спальне есть красивая и стильная деталь, которая приковывает каждый раз взгляд😍 Очень приятно, что отечественного производства! Желаю процветания Lulu!!!
it
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была у мастера Кати на сложном окрашивании. Пришла к ней по рекомендации подруги. Катя такая внимательная, всё расспросила, посоветовала, как лучше. Окрашивание долгое было, Катюша обо мне позаботилась, сходила в магазин за салатиком:). Результат окрашивания получился обалденный! Мне сначала непривычно очень было, но по итогу я очень довольна! А после я получила подробные рекомендации по уходу. Обязательно вернусь!