Константин
8
Константин
2
подписчика
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Купец
Ангарск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были приятно удивлены. Кухня нашей кампании зашла, напитки +/- средние.. Ребятам, там работающим, спасибо, вы молодцы.
Онегин
город Тельмана · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Приятно удивлен. Был сутки... Может не успел увидеть недостатков..
Beerократия
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место. Еда зачет. Пиво неплохое. Рекомендую. 👍
Пушкин
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не могу сказать что космос, но и неплохо. Был 2 ночи- не смог по достоинству оценить отель. Из плюсов: Чисто, тихо в центре. Шведский стол приемлем по качеству продуктов. Из минусов: Ну не зашла мне ванная комната полностью- уставшая, ее бы обновить не мешало. Лестница на второй этаж где кровать покрыта лаком, в штатных шлепках туда не рекомендую подниматься- очень сколько. А так приемлемое место.
Ож Сервис
Красноярск · Автокондиционеры
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята молодцы- работу сделали качественно. Вопросов нет
Красавторемонт
Красноярск · Выкуп автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал с одним перечнем проблем - озвучил мастеру. Он внимательно все понял и сказал ОК. После осмотра перезвонил, сообщил о куче проблем с подвеской и о необходимости заменить радиатор. Приезжал с следующими вопросами: 1) появился посторонний звук в моторе - основное 2) необходимо заменить шпильке на бензобаке- пары проходят в салон, так как 2 шпильки сорваны 3) не работает кондиционер Мои вопросы по двигателю - сказали что после осмотра сообщат. По итогу: сделали мне ремонт подвески и замену радиатора за 35 к.но не одну из моих потребностей я не решили. По двигателюя- проблема в балансираалах, ездить можно По баку- ну если мешают пары меняй бак, а шпильки мы не заменим - опасно По кондеру- предложили дать номер телефона. В заказ наряде нет кодов деталий - что за хрень поставили непонятно. Развал не сделали- после ремонта то подвески. Вывод- разочарован качеством услуг. Потребность моб как клиента не удовлетворили. Зато получил хороший очереой опыт переговоров- сначала о результатах, потом о деньгах. Да кстати, после посмотрел рычаги сайлентблоки- вывода о срочной замене нет. В общем остался большой осадок. Гарантии никакой не дали. Дополню: 1) причина звука оказалась отколотый кусок шестерёнки, острой стороной он бы мог порвать ремень со временем- так что комментарии местных спецов о том, что нет ничего критичного, это звиздежь. И вывод однозначный, ребята мотор и не разбирали. 2) не сразу обратил внимание на фразу : " что у вас из 3-х 2-х катализаторов нет... На вопрос, как нет?- ответ получил типо того: мы вот разбирали, а их нет. Субъективно, с выхлопа начал чувствовать " запах бензина". В общем, если если есть возможность ездите к проверенным людям/организациям.. Не рекомендую. Откуда у них 5 балов на яндексе- большой вопрос. Тут. 2 нет. Не рекомендую
Арбат
Ангарск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Удачная локация. Чистые, хорошие номера. Персонал - это отдельная тема для разговора, если кратко 10/10. В общем приятно удивлен гостинице- в общем очень хорошо.
Малый отель
Ангарск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Мне очень зашло: 1) Тихо; 2) Уютно; Приятно радуют по качеству завтраки
Хозяин Тайги
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный вид из окна. Место зайдет для того, чтобы немного отдохнуть от суеты.. Не хватило вкуса еды немного - поэтому это субъективная 4). Достаточно не бюджетно..
ПроТочка
Красноярск · 3D-услуги
Сохранить
Июнь 2025
Делал проточку дисков и развал схождение. Могу порекомендовать- меня полностью устроило качество( наверное первый раз за последнее время). После проточки ушло биение руля, развал тоже на отлично- хотя знал проблему у Митсубиси, но ребята смогли отстроить все.