Элина С.
5
Элина С.
2
подписчика
3
подписки
79,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень классное заведение! Всегда прекрасное обслуживание, вкусный кофе и десерты. Всегда приятная атмосфера 😍
Uvi Jewellery
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Моя мама полностью заказала и оплатила полностью серебряные серьги, доставка которых должна была быть осуществлена известной транспортной компанией. Срок доставки 3 дня оговаривался при оформлении заказа. Когда через пять дней серьги так и не доставили, мама обратилась на горячую линию транспортной компании. Оператор удивился, ведь в накладной стоит подпись, что товар ей вручен, мы были в шоке и потребовали ситуацию прояснить. Обещания разобраться и перезвонить выполнены не были. Звонили в транспортную компанию три дня подряд, и каждый раз сотрудники вежливо объясняли, что разберутся, при этом никакие сроки названы не были. После безрезультатных обращений в транспортную компанию мама обратилась на горячую линию телемагазина «Ювелирочка». Сотрудники зафиксировали претензию, сообщили её номер и пообещали связаться с мамой в течение суток. Обратного звонка не последовало. Далее в течении недели мы ежедневно звонили в Ювелирочку, сотрудники говорили, что разбираются, подключен начальник их отдела логистики. Мы просили оформить отказ от товара и вернуть деньги. Ответили, что зафиксировали отказ, но сначала товар должен вернуться на склад Ювелирочки, после чего деньги вернутся. Во время последнего разговора с оператором поддержки клиентов (кстати, дозвониться им в течении дня - это квест, можно целый день звонить и очень долго слушать музыку), девушка-оператор в грубо форме сказала, что надо терпеливо ждать, а не названивать каждый день и бросила трубку. Далее еще интереснее: после оформления отказа начинает звонить транспортная компания, предлагая доставить товар, мы, естественно, говорим, что уже отказались, ничего не надо, интересует возврат денег. Спустя почти три недели от момента заказа, по информации транспортной компании, многострадальные серьги, наконец-то поехали в Москву обратно на склад. Что будет дальше, мы не знаем, по всей вероятности придется опять звонить в транспортную компанию и Ювелирочку и интересоваться самим. Деньги все еще не возвращены, и никакой информации по их возврату получено не было.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень привлекает хорошее обслуживание, вкусные коктейли, вежливый персонал данного заведения. Ходим сюда уже не первый раз с друзьями и обязательно вернемся еще!
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень любим данное заведение, постоянно ходим в него с друзьями и обязательно придем еще ни раз. Вкусная еда и напитки, приятная атмосфера и обслуживание, вежливый персонал
Flex&Form Studio
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная светлая студия с новым оборудованием в удобной локации. Случайно сходила на одно занятие и затянуло, теперь хожу несколько раз в неделю.
Кулинарная студия Симфония Вкуса
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Выбрали данную студия для тимбилдинга с коллегами. Очень понравилось! Атмосфера, шеф-повар, меню - все было на высшем уровне. Обязательно порекомендую друзьям 🙏🏻
Мята Platinum Сады Пекина
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, бываем тут с подругами стабильно раз в месяц. Здесь вкусная еда и кальяны, хорошее обслуживание. Нравится атмосфера. Всегда уютно и комфортно.
Мон Пони
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хожу в салон на Чистых прудах на ресницы. Все очень нравится. В салоне всегда очень уютно, можно заказать кофе/чай. Мастер очень внимательна к пожеланиям.
One Smile Dental Clinic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательная клиника! Врачи - профессионалы своего дела. Всегда вежливый персонал, уютная атмосфера. Хожу в данную клинику уже несколько месяцев (на плановые приемы после постановки брекет-системы и проф.гигиену). Все очень нравится!
ФизиоЛогика
Тула · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная студия! Была на массаже у мастера Ольги. Очень чуткий внимательный специалист, я осталась довольна на 200%. Персонал в студии очень вежливый.