Биб Старший
5
Биб Старший
0
подписчиков
5
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Альбатрос
посёлок городского типа Новомихайловский · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Был здесь с 8 по 22 июля. Всё очень понравилось. Перед заселением почитал отзывы конечно, поражаюсь нытикам недалёким людям конечно... Отдельные товарищи пишут про неработающий кондиционер, к таким следует вопрос: а для чего у вас язык есть? Потому как вообще-то можно спросить (если вы асоциальны - то тут, извините, явно не вина гостиницы), ну или самому догадаться (ибо , что на пульте кнопочки не 3, а в несколько раз больше, и оказывается, что кондиционер слабо работает всего лишь из-за того, что существуют режимы! Но нет, такие индивиды предпочитают сначала молчать и не обращаться (а тут, исходя из опыта общения с персоналом, могу сказать, что персонал максимально контактный и отзывчивый) за помощью, а потом ставить низкие оценки... Но перейдём к сути: кондиционер работает прекрасно, персонал также очень радует, на все вопросы отвечает с удовольствием, владелец отеля максимально приятный человек. Про еду писали все, и я могу лишь подтвердить слова о том, что на уровне, кушал всегда и с удовольствием. Номера чистые, бельё свежее, шумоизоляция тоже порадовала. Расположение - центр, соответственно вся инфраструктура рядом, до моря неспешным шагом доходили за 25 минут. Атмосфера очень приятная, буквально от каждого сотрудника веет доброжелательностью и готовностью помочь в случае чего. Хочу отметить, что на территории отеля также всё благоприятно обустроено. Подводя итог, скажу, что я остался в восторге, хотелось продлить, но у всех у нас дела, поэтому довольствуемся тем, что есть. Ещё раз, выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам, это были прекрасные две недели. Всем советую.
Марио
посёлок городского типа Новомихайловский · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение! Обслуживание на приятном уровне официанты качественно выполняют свою работу, еда также хорошего качества, ещё и готовят быстро. Всем остался доволен
Smoke shop
Курск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Обслуживанием доволен, захожу сюда с 2021 года. Персонал всегда подскажет, товары никогда не подводили. Расположение удобное. В общем и целом, всем доволен