Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
54,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Белый
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В Москве проездом и ,гуляя по зимнему Арбату , очень хотелось согреться в уютном заведении и пообедать. Выбрали ресторан "Белый" Остались очень довольны. Вкуснейший грибной крем- суп с гренками, в подарок было хачапури. Плюсы -внимательный персонал, вкусная именоо горячач еда, мелодичная музыка и вид на Арбат из окон. Минусов не нашли.
Тестолюб
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
очень вкусная, всегда свежая выпечка. Попробовала один раз и теперь являюсь постоянным покупателем. Мало того, что вкусно, так еще и удобный формат выпечки, удобно для угощения, в дорогу, фуршета. Сахарные трубочки -это отдельная любовь ! :)
Velobeat
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Студия отличная, очень дружелюбная атмосфера. Первый мой опыт сайкла в принципе и сразу в самое сердце. Расположение студии очень удобное, в центре города и рядом с метро. После тренировки есть возможность принять душ, в наличии полотенца, моющие средства, не нужно брать с собой, это очень удобно когда едешь на тренировку после работы и не хочется брать лишних вещей. Тренеры все очень артистичные, харизматичные, все со своей "изюминкой". 45 минут тренировки под мотивирущие Хей-Хей и отличную музыку пролетают незаметно. Очень нравятся тематические велозабеги по понедельникам. Мечтаю попасть к Вове на "рашн-вечеринку", крутить педали и петь русские хиты. Ходим с подругой и планируем продолжать.