Карина П.
3
Карина П.
0
подписчиков
1
подписка
124,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ангарский
Липецк · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2020
Остановка есть, а автобусы не ходят, в чем ее смысл? 3 года не могли сделать остановку, в итоге сделали, вопрос для чего? Для красоты?
Мелодия
Липецк · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая управляющая компания,чистые и уютные подъезды,живу в одном из этих домов,когда на всем свойском руднике люди сидели без горячей воды и отопления нас это не коснулось,так как у нас индивидуальное газовое отопление,за что большое спасибо застройщикам,единственный минус на протяжении уже почти трёх лет не сделают никак остановку,много пожилых людей живёт и тяжело добираться до магазина,далековато.