Станислав Масленников
4
Станислав Масленников
0
подписчиков
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Стиль жизни
Аша · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Заказали кухонный гарнитур . Вместо обещанных двух недель ждали 2 месяца . После того как "спецы" из магазина собрали и установили , я жену два дня успокоительными отпаивал . Вкривь и вкось . Пока устанавливали , ободрали обои , проткнули линолеум , поцарапали входную дверь . Про то что есть такой инструмент как Уровень они похоже вообще не знают . В итоге переделывал все косяки сам ! Потому и система расчёта у них такая , сперва оплата , а потом установка . Если б было как положено : оплата после установки , им никто не заплатил бы за такую работу . Никому не советую эту "фирму" . Поберегите нервы !!