Olga Medvedeva
8
Olga Medvedeva
0
подписчиков
3
подписки
203,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Курорт Манжерок
село Озёрное · Лыжная база
Сохранить
Июнь 2026
Случайно попали в манжерок летом и влюбились в это место! Красиво, чисто, огромное количество активностей для детей. Для детей всех возрастов - рай: от пеших прогулок, лужаек, бабочек до супер кидсклаба, зоны с автоматами и машинками с VR очками. Из минусов: качество еды и цены на эту еду. Например, в ресторане манжара мне принесли ребра за 4500, в которых 80% блюда - жир. Вот просто жир снимала с кости. Правда деньги не взяли за это блюдо, за что спасибо. Еще для ориентира , бокал хорошего вина -4400. Есть ресторан базовый, где шведка на завтрак, обед и ужин. Мой совет - берите его , тк все равно везде не вкусно, а там хоть выбор есть.
Теплеево Резорт
деревня Рогозинино · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель уставший, тк старенький, но чистый и ухоженный. Если вы любите отели с нормальными номерами, спа и бассейном, а не домики из любви и палок, то поезжайте смело.
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Май 2026
Прекрасный музей, вежливые работники, чудесные экскурсоводы
За Крышей
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Здесь вкусно и отличное обслуживание
Sofitel Dubai Jumeirah Beach
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Такой типичный старый бизнес отель
One&Only Royal Mirage
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень понравился
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Смотрели аленький цветочек! Мне очень понравилось. Голоса фантастические и живой оркестр! Молодцы!
Фен Dry Bar
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Звоню в салон. Прошу помочь с выбором мастера для девочки 5 лет, волосы тонкие, будем плести косички. Приходим. Выходит мастер мужчина. Смотрит на ребенка и я вижу в его глазах… удивление. Давайте честно, этот мастер вообще не умеет плести косички, а на тонких детских волосах это в два раза сложнее. Заплел он такую ерунду, что в конце сказал «ну получилось не очень аккуратно». А там просто все в петухах. При этом он жирно намазал все воском, поэтому ребенок вышел с эффектом сальных волос. Мы смотрим с мужем на результат и еле сдерживаем смех. Администратору я сказала, что я же просила мастера, кто умеет и тд. На что он сухо ответил, что у них все умеют плести. За чудо укладку оплатили 2600. Мне вот интересно, что чувствует мастер и администратор, когда видят откровенно неполучившуюся укладку и при этом берут за это деньги. 2600 - это ерунда для меня, а салон точно потерял меня как клиента постоянного.
Ribambelle
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Я постоянный клиент Ribambelle. Особенно люблю игровую на кутузе, поэтому 5 лет дочери решили отметить именно там. Это был наш первый праздник в этой сети ресторанов. Что понравилось: 1. Вкусный торт. Правда качественно сделан 2. Работа официантов 3. Аниматоры и игровая Что не понравилось при подготовке: 1. Сначала шоу собачек стоило 27250. Через две недели после согласования менеджер Алина пишет, что «уточнила» и теперь собачки стоят 43600. 2. Высылаются все виды меню. Сначала все согласовывается, а потом «ой, извините, из этого меню можно, а из этого нельзя». 3. Когда приехали менеджер не встретила, отдувалась хостесс 4. Ну и самый неприятный момент. Я пишу менеджеру , что мне нужен маленький тортик, тк мой ребенок не ест их, но свечки задуть надо. Менеджер присылает обновленную смету, а там торт на 10 тыс руб. Я искренне удивилась цене, говорю, тут нет ошибки? Ее ответ «он 1,5 кг, поэтому недорогой». Опустим момент, что в ее же смете 1,5 кг коржи, 1,5 кг кремчиз - это уже 3 кг. Хотя зачем торт в 3 кг для 8 детей ради задувания свечек? Это все ерунда , но вот ответ, что он недорогой меня изумил до глубины души. У нас давно торты по 10 тр за 1,5 кг считаются недорогими? Или это был такой стеб /подкол меня как клиента? Что это было? В целом, от общения с менеджером и от ценностей Римбамбель, которые она транслировала, хотелось отмыться. Но торт вкусный, игровая классная, официанты молодцы.
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень дорого, очень здорово. Всегда берём отдельные номера, так как с детьми это самая удобная опция. Ну и отличное обслуживание