Вячеслав К.
3
Вячеслав К.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оптика Фаворит
Мытищи · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
В компанию Оптика Фаворит обращаемся уже не первый год и всегда удовлетворены работой специалистов.Не стало исключением и обращение в салон 15.05.2026 (номер заказа 23/557-26). Уютный салон, большой выбор оправ, а самое главное - сотрудники: консультант Овечкина Елена и врач-офтальмолог Агабалаева Фариза Юнусовна. Елена быстро нашла ту форму оправы, которая очень подошла по типу лица. Грамотно объяснила чем отличаются прогрессивные очки от обычных, что позволило сделать выбор в пользу первых. Врач Фариза терпеливо проверила зрение и подобрала линзы. Очки были сделаны раньше указанной в квитанции даты, о чем пришло своевременное извещение. Все в этом салоне Оптики Фаворит на Эко базаре располагает к тому, что альтернатив, в случае необходимости заказа новых очков, нет. Обращались и будем обращаться. Спасибо сотрудникам за вежливое и грамотное обслуживание!
Мясной павильон 46
Мытищи · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Два дня назад заказали Алексею набор из вырезки, щечек и языка. Сегодня забрали - все свежайшее, очищенное. Любо дорого взглянуть. Очень признательны за качество и абсолютно правильный расчёт. Обслуживание- по высшему разряду! Спасибо за то, что вы работаете и конкретно по заказам. Очень приятно. Вячеслав и Елена.
LR-Vostok
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Обнаружил этот сервис прошлой осенью, когда начались проблемы с Webasto, которой потребовалась замена. Был в двух других, не впечатлился ни по времени, ни по цене. В Lr-Vostok и цена оказалась в 2 раза ниже и сделали сразу же. С тех пор приезжаю только сюда с любыми проблемами, а они были: подвеска, тормозная система, коробка передач, электрика и т.д. С любыми вопросами по первому звонку, а иногда, в тот же день, помогали разобраться. Всегда отзывчивы и доброжелательны. Я заметил и по номерам машин - этот сервис предпочитают жители разных регионов нашей страны. Ребята, так держать!!!.