Александр Н.
3
Александр Н.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В 20:45 уже закрыто
Автоформула
Нижний Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально бесполезный магазин. Пришел в 18:05. Дверь заперта, свет горит. Постучался, появилась женщина, сказала, что закрыто. Я указал на то, что магазин должен работать до 19:00, она, со словами «и что?!» удалилась.