Илья Ш.
5
Илья Ш.
1
подписчик
1
подписка
79,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Номера на Морской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Пишу отзыв потому что выбесили! Менеджеров у них нет. Поэтому проблемы никто не решает. А теперь подробно.. Приехали ночью, оказалось «отель» на первом этаже жилого дома 1) сразу почувствовали очень неприятный запах затхлости или плесени, похоже он от ковра в номере, он был грязный, в пятнах 2) плохо смывался туалет 3) клок волос в душе 4) вода в душе не смывается, стоять придется в луже 5) не рабочая лейка в душе 6) ровных поверхностей в ванной комнате вообще нет, все должны ставить на пол 7) кровать не двойная, а сдвинуты две и постельное белье следовательно тоже односпальное на них. Простынь не по размеру! 8) диван который позиционируется как дополнительное спальное место - грязный и порванный, положить на него ребенка, не поднялась бы рука! 9) очень грязные окна и нет маскитных сеток. Ночью вопрос с номером решить не получилось, тк у них закончился рабочий день. На следующий день нам предложили посмотреть другой номер. В нем не работал фен (новый будет через 4 дня) и он был не сильно лучше первого по пунктам выше. Но мы согласились переехать и уехали по делам. Вернувшись вечером оказалось что в половине отеля пропало электричество! Три часа удаленно общались с менеджерами, в итоге нам сказали что свет сегодня не появится, возможно на следующий день, когда электрик выйдет на работу. Мы съехали, переночевав одну ночь из 5 оплаченных, отель за оставшиеся 4 ночи отказывается возвращать деньги. Оплата была заране 27000 рублей. Не советуем данный отель, тк ваши проблемы, с проживание в этом отеле, это ваши проблемы!!!
Рускеальские водопады, обзорная площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Ставлю звезду водоспуску, прикольно что он есть, на него можно посмотреть не платя деньги. Походить по канатному мостику стоит 500р дорогое развлечение, не стоит оно столько, вообще заметил, что в Карелии любят за каждое более-менее красивое природное место собирать отдельную плату.
Парковка № 4249м
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мяуки, ходящие с планшетами, как вас вообще земля носит? Уборщик более пристижная работа чем ваша или курьер, хоть платить будет чистые деньги, а не отобранные у людей! Бросайте эту работу
Музей Бункер
Калининград · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Ну смотреть нечего) не тратьте время
Trava
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший цветочный салон) сколько лет заказываю у них, ни разу небыло проблем. Достаточно выбрать цветовую гамму и идеальный букет готов)
Маршал
Котельники · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Мб кузов моют во всех мойках одинаково, те это не сложно, но вот химчистка салона тут полностью отсутствует. Сдал машину на химчистку сидений, через два часа сказали что все готово. По приезду обнаружил подранные сидения, на что мне сказали их прибор слишком мощный и может даже прорвать нитки, вот они и порвали. Сиденья были очень мокрые. Моющего пылесоса у них нет, как это я узнал после и они в основном моют керхером и торнадо. На следующий день, как подсохли сиденья, оказалось что химию они вообще не смыли, куча пятен, стало просто ужасно! Приехал к ним обратно, на что мне было сказано, можем снять и промыть керхером! А передние сиденье с подогревом… Делать тут химчистку не советую, дороже выйдет перемывать!
Маяк
КП Игнатово · Картинг
Сохранить
Февраль 2023
Первую звездочку снял за расположение, оно наложились в на остальные минусы и в целом картинка испортилась. Вторую за платную верхнюю одежду, все же без накидки нельзя, тк грязь летит. Во всех картах ее дают БЕСПЛАТНО. Третью за не подготовленную трассу. Снег, лед, карт не рулится, на на уклон заехать не может. Стоишь по 5 минут, ждешь когда тебя из отбойника вытащат, а потом сразу на следующем повороте влетаешь след сугроб. Подытожу если вы за 1400р успеете проехать 1 круг, то вы очень крутой, а если успеете 2 круга, то это чистое везение.