лилия с.
4
лилия с.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Талдыкорганский кожно-венерологический диспансер
Талдыкорган · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Звонила утром несколько раз, не берут трубку либо линяя занята, один из номеров вообще следует убрать - пишет неправильно набран номер а помощник показывает что это номер Аклбек Врач
Сулу
Талдыкорган · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Многим парихмареским в городе я бы больше звезд не ставила. Там стригли мою бабушку и подстригли не так каке й хотелось, стригли долго по тому что она изначально простила короткую стрижку и каждый раз приходилось говорить что нужно еще и еще короче, однако это проблема мастера а не салона. Сам салон не современный, нет приятных условиях для входа, понимаю какая по сегменту парикмахерская, но стол на входе можно было бы поставить нормальный как и сделать кассу. Салон на данный момент так же принимает только наличку. Все же на сегодняшний день многие уже не носят наличку и я могу назвать это недостатком. Мужчина к сожалению даже ругался на это когда наступила оплата. Да там есть вывеска внутри об оплате только наличными но она незаметна и лучше было бы устно хотя бы предупреждать об этом при входе.
Налоговый комитет
Талдыкорган · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2025
Осталась немного недовольна посещением, нас на входе встретил приятный парень дал номерок в очередь. Прошли во 2 зал, наш номер высветился на табло, мы стали искать нужный столик, но не нашли нигде, просто не было такого номера у стола, начинаем спрашивать все просто говорят что то вроде смотрите лучше или смотрите дальше, нам нужен был 13 стол но там никто не сидел, стол бы пуст, не было номерка на него как и на 12(хотя за ним сидели и оказывали услуги), ну вот зачем так делать? Мы подошли к освободившейся женщине, спросили за эту ситуацию она нам начала утверждать что вот он дальше 13 номер за 12, женщина видела нас, как мы ходили туда сюда и мельтишили пытаясь понять может мы чего то не поняли? Но его не было просто! Она сама все же оказала нам услуги и мы дальше пошли на кассу. Пожалуйста пусть настроят систему номерков! К тому же сами номерки на столах в ужасном состоянии замотанные кучей скотча, неужели не могут на такую мелочь выделить средство? Почему не уберут лишние мониторы если за ними нкто не сидит и нет компьютера что бы не путать посетителей? Не до конца все продумано