Танюшка Волкова
13
Танюшка Волкова
4
подписчика
0
подписок
323,3к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
52
Chill lounge
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Классное место , вкусные кальяны , внимательный персонал , хорошие ребята , атмосфера 🔥
Астра
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Март 2026
Хорошее место , все свежее новое , девочки приветливые на ресепшен , корты классные , стильные .
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Симпатично приятно посидеть под пальмами, особенно в сером Питере или зимой. Кофе вкусный. Остальная еда обычная, не вау и не стрем. Из минусов, для тех кто в первый раз, сложно как пройти, зайти, найти. Как совет хорошую дорогу показывает 2гис
Домик в лесу
деревня Синковицы · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферно, милые домики, красивый вид на лес 🌲🌲🌲
Невская волна
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Была на шикарном шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию , это восторг 😍 Кстати относительно мест: лучше покупать выше середины, там прекрасный вид. Лучше первых рядов 100% .
МонАрх
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Норм отель, вид красивый, номера просторные, все как надо 👌
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис, быстро, доброжелательно. Записывалась через гос услуги. Оплачивала пошлину на гос услугах.
Kepler Club Sabiha Gökçen Airport
Пендик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Вполне норм, все есть, удобно, вкусно, есть розетки и Интернет.
Международный Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен
Пендик · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный аэропорт, чисто, ново. Главное всё абсолютно понятно по навигации! Хороший бизнес зал. Достаточно кафешек и ресторанов. Метро прям с аэропорта в центр или в любые локации Стамбула. Много так же автобусов в город. Обменники валют с хорошим курсом. В общем все есть 👍
Республиканская психиатрическая больница, психоневрологический диспансер
Чебоксары · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2025
На запросы официальные на почте не отвечают. По телефону канцелярия вообще НИКОГДА трубку не берет. Причем два номера и ни один из них вообще никогда трубку не берут! Бардак, безобразие и ужасный сервис! Это просто замкнутый круг. Элементарную справку получить не возможно . Надо на них массово жаловаться выше, возможно обратят внимание к такой халтуре 🤬