елена л.
2
елена л.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Подшивала в данном ателья белые брюки и ушивала юбку , все сделали быстро и хорошо. Цены не кусаются. Переживала за брюки , так как никогда ранее не обращалась в ателье (сама высокая, обычно вся одежда короткая), но зря беспокоилась! Все было супер, спасибо большое!