Мария Л.
2
Мария Л.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вип
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Лучший салон! Крашусь и стригусь в этом уютном салоне уже очень много лет! Персонал приветливый, чисто, аккуратно! Если вы блондинка и боитесь окрашивания в новых местах, что отвалятся волосы или будет желтый цвет, то вам однозначно в этот салон! Здесь никогда не испортят! Работают шикарные мастера с огромным опытом и адекватными ценами. Особенно рекомендую мастера Наталью по окрашиванию. Она топ! Наблюдала много раз как шикарно красят не только блондинок , но и шатенок, убирая седину, выполняя стильные стрижки и укладки.